Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katarina6831

Помогите оформить спальню - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ну что вы ничего не говорите? какой вам вариант больше нравится? сейчас их три:

1. большой шкаф 5,65 м вдоль стены слева от двери. в нем проем для тв. типа горки.

2. вариант дафны - шкаф (4,0 м) вдоль стены слева от двери.

3. гардеробная за кроватью.

что лучше посоветуйте?

Вариант Дафны однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно тот еще дизайнер но вариант Дафны считаю идеальным для вашей комнаты. Гардеробная за шкафом:Зачем вам эти углы при ваших площадях?Шкаф с проемом под телевизор тоже зачем городить если можно сделать все стройно и красиво.ИМХО конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне вариант Дафны нравится. По просьбе мужа пусть не будет дивана. Оставьте конструкцию из камодиков напротив кровати,по-моему красиво. Можно попробовать поставить туалетный столик между шкафами у Дафны на рис.,т.е на противоположной окнам стене. А на освободившемся месте поставить второе кресло и небольшую кансольку. В таком расположении туалетного столика будет и ещё плюс отражения света от окон. Хотя у вас комната и так должна быть светлая с двумя окнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и мой голос за вариант Дафны! Шикарно!

Еще, читая Вашу тему, с этого посмеялась...

вчера еще раз поговорила с мужем по поводу мебели. оказалось, что для него было главное, чтоб кровать была низкая. все остальное - ему никакой разницы. поэтому согласился делать мебель более классическую.

мой тоже говорил - все равно какая лишь бы низкая и темная)))) Наши мужчины высоты боятся что ли? :fund02025:

в итоге мы взяли совсем не низкую (для меня.. ему может и низкая, я не спрашивала) с высоким мягким изголовьем, светло бежевую))) :fund02025: и он считает, что это он ее выбрал, а я со своими темными в японском стиле, которые ему предлагала учитывая его изначальные пожелания, вообще ничего не понимаю в мебели)) Так что вкусы мужчин меняются еще чаще, чем наши зачастую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, спальня 34 метра - это же просто мечта:)

Очень красивый вариант предложила Дафна. Диван можно поставить не вплотную к кровати, а оставить небольшой проход.

Если Вы хотите классику, то зачем Вам гардеробная с дверями купе? И почему такое странное расположение, с одной стороны до стены, с другой - до кровати, и этот аппедикс? ПО-моему, гораздо более подходит сюда шкаф с распашными дверями вдоль стены в классическом стиле, как предложила Дафна. Если же Вы хотите именно гардеробную, то, может быть, имеет смысл сделать ее длиной во всю стену, как бы невидимой, а по обе стороны от кровати сделать в нее дверцы, но не купе опять же, а распашные, места у вас хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы ничего не говорите? какой вам вариант больше нравится? сейчас их три:

1. большой шкаф 5,65 м вдоль стены слева от двери. в нем проем для тв. типа горки.

2. вариант дафны - шкаф (4,0 м) вдоль стены слева от двери.

3. гардеробная за кроватью.

что лучше посоветуйте?

Вариант Дафны однозначно...

спасибо за голос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно тот еще дизайнер но вариант Дафны считаю идеальным для вашей комнаты. Гардеробная за шкафом:Зачем вам эти углы при ваших площадях?Шкаф с проемом под телевизор тоже зачем городить если можно сделать все стройно и красиво.ИМХО конечно.

2 голоса за вариант дафны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне вариант Дафны нравится. По просьбе мужа пусть не будет дивана. Оставьте конструкцию из камодиков напротив кровати,по-моему красиво. Можно попробовать поставить туалетный столик между шкафами у Дафны на рис.,т.е на противоположной окнам стене. А на освободившемся месте поставить второе кресло и небольшую кансольку. В таком расположении туалетного столика будет и ещё плюс отражения света от окон. Хотя у вас комната и так должна быть светлая с двумя окнами.

голос за вариант дафны. на противоположной окнам стене должен стоять шкаф (видимо не все картинки расмотрели?). до комната светлата, к тому же и южная сторона. спасибо за ваше мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и мой голос за вариант Дафны! Шикарно!

Еще, читая Вашу тему, с этого посмеялась...

вчера еще раз поговорила с мужем по поводу мебели. оказалось, что для него было главное, чтоб кровать была низкая. все остальное - ему никакой разницы. поэтому согласился делать мебель более классическую.

мой тоже говорил - все равно какая лишь бы низкая и темная)))) Наши мужчины высоты боятся что ли? :fund02025:

в итоге мы взяли совсем не низкую (для меня.. ему может и низкая, я не спрашивала) с высоким мягким изголовьем, светло бежевую))) :fund02025: и он считает, что это он ее выбрал, а я со своими темными в японском стиле, которые ему предлагала учитывая его изначальные пожелания, вообще ничего не понимаю в мебели)) Так что вкусы мужчин меняются еще чаще, чем наши зачастую...

спасибо за ваш голос! вы меня очень понимаете. будем надеятся, что мягкое изголовье и нам тоже грозит. мне очень нравится!!! а вкусы мужчин действительно очень часто меняются, только мой на своем стоит! ладно еще есть время переманить его на свою сторону.

честно, мне вариант дафны самой очень понравился!!!! я уже его мысленно выбрала! просто хотелось общественного мнения услышать!!!

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, спальня 34 метра - это же просто мечта:)

Очень красивый вариант предложила Дафна. Диван можно поставить не вплотную к кровати, а оставить небольшой проход.

Если Вы хотите классику, то зачем Вам гардеробная с дверями купе? И почему такое странное расположение, с одной стороны до стены, с другой - до кровати, и этот аппедикс?

с другой стороны не до кровати. просто там окно не буду же я стену ставить до середины окна. вот и возник вариант с этим аппендиксом. получилось - кровать до этого угла, чтоб более-менее по центру стояла.

ПО-моему, гораздо более подходит сюда шкаф с распашными дверями вдоль стены в классическом стиле, как предложила Дафна. Если же Вы хотите именно гардеробную, то, может быть, имеет смысл сделать ее длиной во всю стену, как бы невидимой, а по обе стороны от кровати сделать в нее дверцы, но не купе опять же, а распашные, места у вас хватает.

голос за вариант дафны! я и не сомневалась!!! :fund02025:

Итого: 5 голосов за вариант дафны, и ни одного за другие.

значит решено - будем делать так!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×