Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katarina6831

Помогите оформить спальню - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Как Вам такой вариант?

a9a0633dd412.jpg

да, очень красиво. но это, наверно, итальянская мебель? боюсь, такую цену мы не сможем осилить!!! :girl_devil: вчера была в магазине. смотрела мебель на заказ. там показали комод в цвете белый ясень. просто отличный. вот теперь думаю, что выбрать для светлого цвета: беленый дуб или белый ясень?

посоветуйте? как белый ясень в использовании? или все-таки беленый дуб с венге будут лучше смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у меня с расстановкой мебели? хороший вариант или может что-то изменить? подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katarina6831, мне на Вашем плане с расстановкой непонятно, что вдоль правой стены стоит и что около входа у стены?post-27528-1300121138.jpg

Вам в спальне мягкий уголок необходим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katarina6831, мне на Вашем плане с расстановкой непонятно, что вдоль правой стены стоит и что около входа у стены?post-27528-1300121138.jpg

Вам в спальне мягкий уголок необходим?

справа от входной двери стоит огромный шкаф, в котором в центральной части помещается тв. слева от входной двери - туалетный столик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кресла совсем убрать? Диван поставить между окнами, а туалетный столик на место дивана? Если честно мне непривычно думать такими масштабами, всегда приходилось втискивать мебель в маленькие пространства))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кресла совсем убрать? Диван поставить между окнами, а туалетный столик на место дивана? Если честно мне непривычно думать такими масштабами, всегда приходилось втискивать мебель в маленькие пространства))))))

можно, конечно. просто мне так хочется вот такие кресла туда втиснуть!post-48622-1300186308_thumb.jpg

post-48622-1300186300.jpg

хотя их можно и слева от входа поставить. например так:post-48622-1300186380_thumb.jpg

а почему перестановка? объясните, хочется узнать. спасибо за интерес к моей теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кресла совсем убрать? Диван поставить между окнами, а туалетный столик на место дивана? Если честно мне непривычно думать такими масштабами, всегда приходилось втискивать мебель в маленькие пространства))))))

можно, конечно. просто мне так хочется вот такие кресла туда втиснуть!post-48622-1300186308_thumb.jpg

post-48622-1300186300.jpg

хотя их можно и слева от входа поставить. например так:post-48622-1300186380_thumb.jpg

а почему перестановка? объясните, хочется узнать. спасибо за интерес к моей теме

Классная композиция с креслами, я теперь себе такое хочу (но это уже когда дом построим)))) А насчет перестановки.....мне просто показалось что туалетный столик неудобно стоит, свет от окна в затылок идет........а вообще с Вашими размерами (тихо завидую) Вы наверно еще не раз будете переставлять мебель из угла в угол. Сейчас наверное главное выбрать саму мебель и текстиль........мне очень понравилась композиция с креслами не только по компановке, но и цветосочетание........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helen03rus спасибо за комплимент. да - это дом, поэтому и размеры такие. мне сочетание цветов тоже очень нравится. но все-таки я хочу впоследствии добавить что-то цветное. вот которые выходные, хочу смотрю на одни ткани для штор. просто загляденье!!! они сиренево-голубом цвете. не знаю, смогу решится на такие шторы? но очень хочется! там еще с таким же рисунком - шоколадные есть! до этого пока далеко, но я мечтаю. я вы свой дом обязательно построите!!!

про туалетный столик - меня тоже смущало его положение. но, в данном случае, расстановка шла от дивана. с него так удобнее смотреть тв. как это совместить? может диван оставить на прежнем месте, а туалетный столик поставить между окон? кресла на противоположную окнам сторону?

это еще первая комнате, где начинается ремонт, все остальное - отшпаклеваные стены! так что еще много тем у меня впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сфотографируете текстиль который Вам нравится, ну или может в инете что-то подобное найдете.........а мебель уже знаете где покупать будете..вот в одной из соседних тем нашла ссылку там кресла похожие на Ваши http://www.mebelinfo.ru/type.php?type=4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сфотографируете текстиль который Вам нравится, ну или может в инете что-то подобное найдете.........а мебель уже знаете где покупать будете..вот в одной из соседних тем нашла ссылку там кресла похожие на Ваши http://www.mebelinfo.ru/type.php?type=4

первые два кресла как раз с этого сайта :giri05048: а текстиль попробую поискать. точно такой не могу найти, но что-то подобное видела.

мебель будем заказывать. сейчас хожу по фирма-изготовителям. пока остановилась на одной, но не была еще в двух. ходить по ним получается только в выходные, поэтому времени много требуется. благо оно - время - еще есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×