Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katarina6831

Помогите оформить спальню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

На каком цвете мебели остановились?

шкаф - беленый дуб. кровать: основание - венге, изголовье венге, по канту изголовья - см в 10 - беленый дуб. тумбочки: столешница - беленый дуб, все остальное венге. туалетный столик - аналогично тумбочкам. может предложите другое сочетание в тумбочках и столике.

столешницы решила сделать светлые, чтоб пыль не так заметна была. а то в спальне :giri05029:

вот еще думаю - какую глубину шкафа заказать. читаю соседние темы - пишут стандартных 60 см - мало. может 70-75см заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katarina6831, смотря какую функцию будет выполнять Ваш шкаф.

Я например хочу себе заказать шкафы глубиной 30 - 40 см........т.к. всегда складываю одежду только на край полки, а остальное место пустует.....ну или туда постоянно что-то сваливается и теряется...плечики при этом развернуты и выкатываются на специальном приспособлении. А вот уже в гардеробную планирую заказать полки в том числе и повместительнее........может даже 70-80 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла про цвет мебели написать.......я вообще люблю сочетание венге с беленым дубом.........мне кажется это какаято гармония.........инь-янь........да и потом насколько я помню вы с мужем по этому поводу спорили он темное хотел, а вы светлое............вот вам и компромис.....)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла про цвет мебели написать.......я вообще люблю сочетание венге с беленым дубом.........мне кажется это какаято гармония.........инь-янь........да и потом насколько я помню вы с мужем по этому поводу спорили он темное хотел, а вы светлое............вот вам и компромис.....)))))))))

да, долго не могли прийти к единому мнению. но когда еще раз разложили все по полочкам, оказалось, что можно найти решение, приемлемое для нас обоих! рада, что вам нравится.

выкатной механизм для плечиком мне как-то не очень нравится.может я им просто никогда не пользовалась? но хочется открыть шкаф и увидеть всю одежду - чтоб выбор сделать сразу. и вы, как я поняла, за глубину 70 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если шкаф выполняет функцию гардеробной........я опять мыслю на уровне своей однушки))))))) у Вас то можно все шкафы глубокие сделать .если вам тук удобнее вещи хранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если шкаф выполняет функцию гардеробной........я опять мыслю на уровне своей однушки))))))) у Вас то можно все шкафы глубокие сделать .если вам тук удобнее вещи хранить.

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду :fund02009: фото текстиля

сижу, смотрю картинки тканей для штор. не знаю, что лучше выбирать с рисунком или однотонные? я хотела двойные,т.е. одни - например светлые - на подхвате, вторые - темные - просто из под них висящие. и тюль. может шторы сделать однотонные, а покрывало из такой же ткани только с рисунком? уже у самой глаза разбегаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду :fund02009: фото текстиля

вот примерно что хочется. т.е. хочется рисунка и чего-то цветного. но смотрю и боюсь не попасть с цветом. поэтому выбираются шоколадные, кремовые оттенки.

post-48622-1300359079.jpg

post-48622-1300359090.jpg

post-48622-1300359096.jpg

post-48622-1300359107.jpg

post-48622-1300359123.jpg

post-48622-1300359191_thumb.jpg

post-48622-1300359203_thumb.jpg

post-48622-1300359218_thumb.jpg

post-48622-1300359231.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×