Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katarina6831

Помогите оформить спальню - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

дафна, просто шикарно!!!

Сразу захотелось и такую спальню, и такой диван, и все остальное!!!

Вот что значит грамотно и красиво подать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, просто шикарно!!!

Сразу захотелось и такую спальню, и такой диван, и все остальное!!!

Вот что значит грамотно и красиво подать!!!

Это да, главное красиво упаковать. :fund02047:

+ Вариант цветового решения к моей расстановке:

post-7676-1300509362_thumb.jpg

post-7676-1300510245_thumb.jpg

post-7676-1300511783_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, просто шикарно!!!

Сразу захотелось и такую спальню, и такой диван, и все остальное!!!

Вот что значит грамотно и красиво подать!!!

Это да, главное красиво упаковать. :fund02025:

+ Вариант цветового решения к моей расстановке:

Супер шикарно!!! спасибо!!! мне очень нравится, спасибо за помощь. у меня еще один вопрос возник: этот шкаф меня все время смущал, ну слишком он огромный получался. расположить его как вы не догадалась, но... подумала про гардеробную. как вам такой вариант? вот примерно нарисовала, что получается 4,0*1,5. полочки по 0,6 м и 0,3 м. проход - 0,6 м. думаю достаточно. посоветуйте, может лучше гардеробную обыграть? post-48622-1300698208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще: может поставить туалетный столик в этот образовавшийся апендикс? там 1,5 м, двери у гардероба - купе. а на место между окон - диван?

дафна, а вы тоже за голубой, бирюзовый цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно гардеробную так конечно сделать, только полки-вешала при ширине 1,5 надо буквой Г, проход 60 см. мало.

Я не знаю всю вашу планировку дома, там нет у вас места для отдельной гардеробной? Просто если есть ещё всякие подсобные помещения, то я бы спальню сделала большой и просторной.

Ещё на вашем плане такое чувство что мебель не в масштабе нарисована, что то кресла, столик, кровать какие то мелкие или мне так кажется?

Про цвет особо не задумывалась, просто к вашему выбранному полу и цвету дверей показалось лучше всего подходит серо-голубой, но примеряла и такой вариант:

post-7676-1300699865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно гардеробную так конечно сделать, только полки-вешала при ширине 1,5 надо буквой Г, проход 60 см. мало.

Я не знаю всю вашу планировку дома, там нет у вас места для отдельной гардеробной? Просто если есть ещё всякие подсобные помещения, то я бы спальню сделала большой и просторной.

Ещё на вашем плане такое чувство что мебель не в масштабе нарисована, что то кресла, столик, кровать какие то мелкие или мне так кажется?

Про цвет особо не задумывалась, просто к вашему выбранному полу и цвету дверей показалось лучше всего подходит серо-голубой, но примеряла и такой вариант:

мебель нарисована в масштабе: кровать 1,8*2,0, может кресла, конечно, маловаты, 0,5*0,5. я их для примера поставила.

цвет: ламинат - серо-коричневый, а обои совершенно не серые - они бежевые. к бежевому серо-голубые шторы подойдут? второй вариант - хуже, голубые больше понравились.

отдельного помещения для гардеробной нет. если ее делать, то только в спальне. может ее можно как-то подругому соорудить? стены из гипсокартона можно как угодно соорудить пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план этажа:post-48622-1300702467_thumb.jpg

план этажа совершенно не в масштабе, точно не знаю всех размеров, примерное расположение комнат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно гардеробную так конечно сделать, только полки-вешала при ширине 1,5 надо буквой Г, проход 60 см. мало.

Я не знаю всю вашу планировку дома, там нет у вас места для отдельной гардеробной? Просто если есть ещё всякие подсобные помещения, то я бы спальню сделала большой и просторной.

Ещё на вашем плане такое чувство что мебель не в масштабе нарисована, что то кресла, столик, кровать какие то мелкие или мне так кажется?

Про цвет особо не задумывалась, просто к вашему выбранному полу и цвету дверей показалось лучше всего подходит серо-голубой, но примеряла и такой вариант:

подумала про гардеробную по вашему совету. может тогда вот так? и туалетный столик перенестиpost-48622-1300797395_thumb.jpg

по поводу дивана рядом с кроватью. можно, но поставить его тогда дальше к центру комнаты - муж хочет с любой стороны подходить к кровати. поэтому не хочет изножье, поэтому не хочет банкетку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы ничего не говорите? какой вам вариант больше нравится? сейчас их три:

1. большой шкаф 5,65 м вдоль стены слева от двери. в нем проем для тв. типа горки.

2. вариант дафны - шкаф (4,0 м) вдоль стены слева от двери.

3. гардеробная за кроватью.

что лучше посоветуйте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×