Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katarina6831

Помогите оформить спальню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

это то, что понравилось бы мужу. для него минимализм - это четкие строгие линии, мебель темного цвета. а я боюсь, что у нас будет очень темного из-за темного пола, темной мебели, огромного шкафа во всю стену.

Последняя понравилась.Темный пол темная мебель а не смотрится мрачно.Я думаю можно най ти компромисс

в принципе, мне тоже это нравится. тем более шкаф думала сделать примерно с такими дверьми распашной 6 или 8 дверей. центральные при открытии прячут тв, т.к. больше место пока для него не нашли. может какие варианты есть? только двери у шкафа не стело, а мдф. сейчас картинку примерную поищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще одинpost-48622-1299318646_thumb.jpg вот если эти два шкафа соединить, получится то, что мы планируем. как вам кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если шкаф сделать цвета ясень. кровать совсем минималестическую цвета табак, рисунок повторить на изголовье только цветом ясеня. тумбочки и туалетный столик цвета табак. столешницы - ясень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой монитор показал серо-коричневый ламинат и бледно-лавандовые обои. Прекрасный выбор (на мой вкус).

Очень большой выбор дерева у вас: мебель оттенков кофе, черное, вишня, дуб (но! не медовый) будут прекрасно смотреться на этом фоне.

Из металла подойдут хром, медь, сталь, украсят спальню гравюры с белыми паспорту в темных рамках (например, теплых оттенков кофе), акценты "земляных" оттенков тоже будут уместны.

Текстиль по фактуре: это твид, лен, кашемир, х/б, т.е. мягкое, глубокое,по восприятию.

И не забывайте, что выбранный цвет ваших обоев-это цвет-хамелеон. Они по восприятию будут меняться в течении дня. выбирайте нейтральные цвета для всего остального.

А...да! опасайтесь всех оттенков , содержащих желтый пигмент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой монитор показал серо-коричневый ламинат и бледно-лавандовые обои. Прекрасный выбор (на мой вкус).

Очень большой выбор дерева у вас: мебель оттенков кофе, черное, вишня, дуб (но! не медовый) будут прекрасно смотреться на этом фоне.

Из металла подойдут хром, медь, сталь, украсят спальню гравюры с белыми паспорту в темных рамках (например, теплых оттенков кофе), акценты "земляных" оттенков тоже будут уместны.

Текстиль по фактуре: это твид, лен, кашемир, х/б, т.е. мягкое, глубокое,по восприятию.

И не забывайте, что выбранный цвет ваших обоев-это цвет-хамелеон. Они по восприятию будут меняться в течении дня. выбирайте нейтральные цвета для всего остального.

А...да! опасайтесь всех оттенков , содержащих желтый пигмент.

обои бежевого или светло коричневого, может быть молочного цвета. монитор ваш исказил цвет. спасибо за ответ. в ваших предложениях дерево все-таки темных тонов. мое сочетание вам не понравилось: ясень-табак или белый дуб-венге?

еще не совсем поняла "И не забывайте, что выбранный цвет ваших обоев-это цвет-хамелеон. Они по восприятию будут меняться в течении дня. выбирайте нейтральные цвета для всего остального.", т.е. голубые или зеленые шторы с покрывалом не подойдут? надо что-то без рисунка постельных тонов? а для тюля органза подойдет?

на счет желтых оттенков, я с вами согласна!

а вам какая из представленных вариантов мебель больше понравилась?

спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотела ответить по поводу икеи. мы живем не в москве, поэтому ее надо будет заказыть. мебель лично никогда не видела. да и конструкторе шкафы максимальной длины 3м, а нам надо 5,65м. единственное, что там подсмотрела - это наполнение шкафа.

через интернет никогда ничего не заказывала, боюсь что ли. поэтому приходится выбирать то, что есть в нашем городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается такая картинка: кровать post-48622-1299743158_thumb.jpg

тумбочки:post-48622-1299743201.jpeg

шкаф получается 8-дверный post-48622-1299743285_thumb.jpg

это будет вязаться между собой и дверью в комнату? а если двери шкафа и тумбочек будут филенчатыми? как этот рисунок перенести на такое изголовье кровати?

какой подобрать туалетный столик - такой же простой или что-то более изящное? или изящными пусть будут кресла?

не получается ли каша из всего этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера еще раз поговорила с мужем по поводу мебели. оказалось, что для него было главное, чтоб кровать была низкая. все остальное - ему никакой разницы. поэтому согласился делать мебель более классическую.

ведь и классическую кровать можно сделать не высокой?

подскажите какой цвет можно выбрать для тумбочек, кровати и столика? шкаф так и останется беленым дубом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×