Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кот Проныра

Веселая и смешная плитка для туалета))) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Это то,о моим просьбам нарисовал дизайнер

Не самый удачный вариант... Сочетаний можно много придумать. Предложите ему самому сделать раскладку, так как он это видит, а не Вы. Иначе вариантам числа не будет...

Если намерены выделить одну стену, то решите для себя какую и почему на нее должно быть обращено внимание. Мне, строго говоря, больше всего импонирует свободная стена справа от входа. Только не пойму что на ней висит... И может быть квадратики, но уже горизонтальным объектом на стене где раковина...

Ваш вариант с вертикальными "небоскребами" очень интересный, можно в этом направлении думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот, не хотела сразу навязывать свое мнение, но эту плитку :"Вот она http://www.nevaceramics.ru/catalogue/1790" видела в магазине в натуре, когда подбирали себе, в разделе новинок. Абсолютно не произвела впечатление. Мне кажется что такая пестрая мозаика, как Вам предлагают, будет утомлять и очень быстро надоест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gardener, спасибо за мнение, мы-то эту плитку живьем не видели, честно говоря тоже боюсь разочароваться. Завтра поедем смотреть вживую))) Но дело в том, что идея туалета это пока единственное помещение в котором я 100% знаю чего хочу))) С учетом, что у нас трешка...Работы еще непочатый край...

И вся квартира у нас выдержана в очень спокойных тонах, серый. белый, голубой, светло-желтый...

В туалете хотелось отойти от общего стиля, тем более это не то помещение, где много времени проводишь))))

Душка, спасибо вам тоже, за внимание и за совет)))

Я-то уже выбрала эту стену справа, т.к она пустая остается, там ни зеркала, ни раковины, короче ничего не планируется, а сейчас там зеркало на картинке (это вызвало мое искреннее недоумение)

К сожалению с "небоскребами я немного просчиталась(( Стена 2 метра, а плитка 20х20, т.е. всего 10 плиток в ряду, а у меня 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не совсем в тему ....

Мне тоже хотелось веселого туалета . И я тоже пыталась сделать что-то веселое в своем маленьком туалете ( 2 на 2 м). Я сначала придумала так . Белая плитка и в одной части словно бросили ведра с яркими красками , они разбрызгались . ( то есть в одном углу много-много и такими уменьшающимися брызгами ...) а впротивоположном углу ничего ...

Мне одна умная женщина сказала : "Такие раскладки можно делать в больших ванных , а в такой малипуське идея будет не видна , только странно кусками положенная плитка :)"

В итоге получилось так : Две симетрично расположенные стены белые , две - ярко - ярко -желтые . И на желтом белая раковина , биде, унитаз . И весело , и без дурновкусия.

Это я к тому , что веселья можно т так достигнуть . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили эту плитку с кошками в гостевой санузел. месяца еще не прожили а я уже устала от этой плитки. надеюсь, ребенку понравится, когда подрастет=)

по-честному, считаю эту плитку самой большой ошибкой в интерьере моей квартиры.

она, к тому же, еще и маленького размера, нужны ровные стены и хороший плиточник, чтобы она лежала ровно. у нас, к сожалению, плиточник был не особо рукастый=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :giri05029:

тоже ищу себе что нибудь веселенькое! ооочень мне эти милые жирафики понравились, что скажете?

http://troycompany.ru/2/1/k_177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :giri05029:

тоже ищу себе что нибудь веселенькое! ооочень мне эти милые жирафики понравились, что скажете?

http://troycompany.ru/2/1/k_177

видела эту плитку в Леруа (66 км МКАД), симпатичная, обращает на себя внимание. Хотя очень близко я ее не рассматривала (это я к тому, что если помещение маленькое, оказываешься достаточно близко лицом к плитке, на этот счет жирафы Шталера нас порадовали - сама плитка с красивыми едва заметными поблескивающими полосами, трудно объяснить, если увидите в магазине - присмотритесь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили эту плитку с кошками в гостевой санузел. месяца еще не прожили а я уже устала от этой плитки. надеюсь, ребенку понравится, когда подрастет=)

по-честному, считаю эту плитку самой большой ошибкой в интерьере моей квартиры.

она, к тому же, еще и маленького размера, нужны ровные стены и хороший плиточник, чтобы она лежала ровно. у нас, к сожалению, плиточник был не особо рукастый=(

немного ОФФ: а может покажите свой санузел, чтобы было реальное представление о веселой плитке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам как вариант предложить посмотреть на вот эту коллекцию разноцветной плитки 20*20 http://www.agatceramica.ru/catalogue/atlas...p&sorti=abc

Там в примерах также есть варианты раскладки в тонах одного-двух цветов и смотрится уже не так пестро, но достаточно весело.

К примеру вот так

000c0067aa34ad43beda545abd70ce2d.jpeg

Еще в инете по названию этой коллекции много таких раскладок вылазит.

Про качество плитки - у меня такой белой и ванна и туалет сделаны, на декор взята оранжевая и белая мозаика другой фирмы. Тоже ярко получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же это трудно выбрать плитку!

Я уже тож задумываюсь :не надоело бы!

И что делать?

Дизайнеру предложила:представь, что у нас нет плитки только идея, может предложит что-нибудь)))

Уже подумала о сочетании всего двух цветов, ну или трех близких, все таки не хоромы))))

Спасибо всем за советы и впечатления)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×