Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кот Проныра

Веселая и смешная плитка для туалета))) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Про качество плитки - у меня такой белой и ванна и туалет сделаны, на декор взята оранжевая и белая мозаика другой фирмы. Тоже ярко получилось.

Фиона, а не было проблем с укладкой? А то мненя пугают))) Тоже была мысль совместить разные коллекции разных производителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона, а не было проблем с укладкой? А то мненя пугают))) Тоже была мысль совместить разные коллекции разных производителей...

Да нет, особенно проблем не было.

Поясню - у меня скомбинирована белая плитка 20*20 из показанной коллекции и мозаика белого и оранжевого цвета другого производителя (Porcelanosa Multicolor).

Мы сыграли на том, что первая плитка потоньше и матовая, а вторая и третья - потолще и глянцевая.

Из мозаики у нас плинтусы - напольный и потолочный (оранжевые), одна стена в ванной (за ванной, целиком оранжевая). Из белой мозаики - две полосы по коротким сторонам ванны, вдоль одной из полос стоит кран, душ и т.п. А в туалете горизонтальная полоса.

При таком размещении то, что вторая и третья плитки толще смотрися естественно, как будто так и надо.

Да и еще имейте ввиду при совмещении коллекций - даже если написано, что плитки одинаковой ширины/длины - может различаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ванной плитка Agatha Pamesa. Мне нравится. Позитивно. Качество нормальное, по этой плитке у нашего мастера претензий не было. Особенно мне нравятся сердечки, они такие выпуклые, вообщем красивые. Одна стена у меня ляпистая. Остальные поспокойнее. Фотки нет, могу сделать. ляпистая типа вот этой :giri05005:

post-48658-1296920333.jpg

Если воспользоваться поисковиком по каринкам, он выдаст много приятный вариантов и нежных, и ярких. На любой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки нет, могу сделать....

Сделайте пожалуйста фотки, тоже хотим в гостевом туалете делать Агату памесу, в интернете много раскладок находила но ни одного реального интеьера :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня такое расстройство... И Памеза и Калейдоскоп меня разочаровали ужасно, они МАТОВЫЕ....

В общем дизайнер предложил вариант: берем плитку гланец белую, выкладываем весь туалет, а потом сверху в хаотическом порядке наклеиваем стеклянную мозаику.

Мысль сделать туалет белым у меня была, стеклянную мозаику я люблю, вопрос в студию: как вы думаете будет хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня такое расстройство... И Памеза и Калейдоскоп меня разочаровали ужасно, они МАТОВЫЕ....

В общем дизайнер предложил вариант: берем плитку гланец белую, выкладываем весь туалет, а потом сверху в хаотическом порядке наклеиваем стеклянную мозаику.

Мысль сделать туалет белым у меня была, стеклянную мозаику я люблю, вопрос в студию: как вы думаете будет хорошо?

Памеза Агата матовая? Вы что то путаете, мне кажется. Агата глянцевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агата глянцевая!!!!! есть ещё Хромотерапия (Итальянская IDEA keramica), вот она матовая и не такая яркая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой веселый туалет. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60675&hl=topcer Плитка Керама мараццы те самые английские автобусы и солдатики. Дверку планирую из алюминиевого профиля сделать и картинку двухэтоажного автобуса из Икеи туда засунуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя ванная выложенная Pamesa Agatha. Пока без зеркала на зеленой плитке.

Плитка глянцевая, особенно декоры. Они переливаются на свету, так как рисунок выпуклый.

post-48658-1297070325_thumb.jpg

post-48658-1297070499_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×