Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кот Проныра

Веселая и смешная плитка для туалета))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А не хотите сделать плитку на заказ, я конечно не знаю как у вас в городе, у нас (Кемерово) можно заказать изображение на плитку,по собственным эскизам. Или как вариант распишите сами.

Вот как вариант ссылка http://rktspb.ru/fotoplitka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gardener, а вы где эту волшебную подборку взяли? Вот домики купила бы не глядя)))

А по-поводу покраски половины стены уже думала и про ручную роспись плитки тоже... Наткнулась на стену непонимания родных и близких))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. чет не доперла погуглить... Спасибо за подсказку))) Сразу нашла вот такую http://www.unitile.ru/products/ceramic_til...19.html?color=1, тоже забавная и веселая по-моему)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея у Вас отличная :fund02006: Даже жалко стало, что я решила в туалете оставить обои:-))

В последнее время так получилось, что много смотрела плитку в магазинах, но интересного ничего не попадалось... Единственное, в магазине ОБИ (Питер) видела плитку в шотландскую клетку и к ней плитку-декор с изображениями красных лондонских автобусов, королевских охранников в меховых шапках...

Еще вот такую картинку скопировала себе когда-то, может поможет, мне понравилось - 57b730914e01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к сожалению не в России,но думаю и у нас справятся http://fotokeraamika.com/shop/index.php?currency=EUR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gardener, а вы где эту волшебную подборку взяли? Вот домики купила бы не глядя)))

А по-поводу покраски половины стены уже думала и про ручную роспись плитки тоже... Наткнулась на стену непонимания родных и близких))))

Честно говоря, вытащила первые подходящие с одного из сайтов тех ссылок, что дала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересна (и не особенно дорого) тема фотопечати на кафеле. Может получиться весьма креативно

da57263da541.jpg

Понимаю автора темы, я тоже очень хотела чего-то веселого в ванную и туалет. Пересмотрела очень много разных вариантов, поняла, что ближе всего по дизайну нам немцы. В ванную мы взяли Steuler коллекция Janosh (с лягушонком. Найти было трудно - коллекция 2009 года, давно снята с производства, забирали фон в одной фирме, декор - в другой), а в туалет той же фабрики плитку из коллеции Louis and Ella (фотки из инета)

e1c6f51b8e88.jpg

ffcf65ba2f68.jpg

8dc5e5fe6d61.jpg

и на кухонный фартук тоже взяли немецкую плитку фабрики Jashba коллекция Pescara.

фотографии своего готового санузла показать пока не могу - плитку закончат класть недельки через 1,5-2.

"Но на меня все смотрях, как на идио...ненормальную и говорят, что это полная ерунда"

руководствуйтесь собственными ощущениями. На мой взгляд, веселая плитка будет регулярно дарить заряд позитива :) Муж со мной согласен. И ребятенок наш подрастет - оценит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фартук сначала хотели вот эту

5d777170e32d.jpg

очень уж приглянулась. Но формат плиток 11,5х11,5 нам не подошел.

(фото из магазина, в панно перепутали местами нижние левую и правую плитки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×