Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

какой шкаф подойдет к этой спальне? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

если 6 м шкафа, я бы его красила в цвет стен, а украсить можно по-разному

и на всякий случай - черный со стеклом и текстилем

post-30492-1296482571.jpg

post-30492-1296482577_thumb.jpg

post-30492-1296482586.jpg

post-30492-1296482627_thumb.jpg

post-30492-1296482721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 6 м шкафа, я бы его красила в цвет стен, а украсить можно по-разному

и на всякий случай - черный со стеклом и текстилем

На первой картинке очень красивый, жаль, что такие только частным образом на заказ. Идея сделать абсолютно гладкие дверцы и выкрасить их в цвет стен кажется мне прекрасной, спасибо, буду об этом думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала всю ветку, но дверки я бы покрасила в цвет темнее стен, или с рамками, т е серединки темнее, а рамки - светлее. Двери такие типа.

0096370_PE235939_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем светлей, тем лучше.... с темными "Черный квадрат" получится.....

Что плохого в черном квадрате? У нас были в этом шкафу белые, молочные двери, не понравилось.

А мне почему-то нравится оттенок этих черных дверей на фотографии. Он какой-то мягкий черный, не знаю уж, как вживую будет смотреться.

Если делать двери такого цвета, то можно рамки у них покрасить в сливовый, фиолетовый или др. цвет, который будет поддержан текстилем, подушками.

Это немного разбавит "черный квадрат" цветом.

И еще, если хочется прямо таки мрачности, я бы абажурчики у бра поменяла бы на более темный цвет. Тот же сливовый или даже черный.

голосую за верхние

Я боюсь, что 12 узких длинных деревянных дверей подряд превратят спальню в баню..

это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то нравится оттенок этих черных дверей на фотографии. Он какой-то мягкий черный, не знаю уж, как вживую будет смотреться.

Он в жизни совсем не черный, а серый, даже не темно-серый, а цвета голубя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой картинке очень красивый, жаль, что такие только частным образом на заказ. Идея сделать абсолютно гладкие дверцы и выкрасить их в цвет стен кажется мне прекрасной, спасибо, буду об этом думать.

первый с решетками, может и ни к чему для одежды, пыли больше? хоть и красивый, конечно

у Дафны вот они сами такие решетки вставляли

а гладкие дверцы -не обязательно, те же филенчатые икейные, если покрасить ближе к цвету стен - по-моему, тоже неплохо, но более кантри, наверное

post-30492-1296496084.jpg

post-30492-1296496092_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гладкие дверцы -не обязательно, те же филенчатые икейные, если покрасить ближе к цвету стен - по-моему, тоже неплохо, но более кантри, наверное

Я бы не очень хотела кантри, возможно, по кусочку спальни и создалось такое впечатление, но вся квартира – очень веселая и мы старались сделать что-то близкое к попарту, к америке пятидесятых. Не воссоздавать точно, но настроением ) А спльню хотелось бы спокойнее и взрослее, но не выбивающуюся по стилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за максимально нейтральные, белые либо в цвет стен гладкие двери. 6 м филенок - слишком много. Максимально незаметно, без ручек даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за максимально нейтральные, белые либо в цвет стен гладкие двери. 6 м филенок - слишком много. Максимально незаметно, без ручек даже.

Ага, согласна ) Без ручек я не люблю, поэтому решила ставить такие крохотные икейские как шарики-пуговки, максимально незаметные. Белый не хочу. Сейчас стоит выбор: в цвет стен или покрасить черной или темно-шоколадной краской для рисования мелом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×