Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

какой шкаф подойдет к этой спальне? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Да, когда мешала краску для спальни, собиралась получить цвет вроде того, что у Никты в коридоре ) Но все казалось, что получается слишком темная. Планировалось чуть-чуть светлее этого ))

post-26869-1296502185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу...в прихожей у меня оочень темный цвет.Это не белый с колером - скорее, черный разбеленый)))

Не, краску приходится колеровать по баночке, мазать на стену - и понимать , что опять колеровать надо))) У меня целый ящик баночек остался.

Про цвет шкафа: черный или темно-серый при белых стенах " съест" всю комнату, я так думаю...доминировать слишком будет.Если стены не перекрашивать, то шкаф лучше светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу...в прихожей у меня оочень темный цвет.Это не белый с колером - скорее, черный разбеленый)))

Не, краску приходится колеровать по баночке, мазать на стену - и понимать , что опять колеровать надо))) У меня целый ящик баночек остался.

Про цвет шкафа: черный или темно-серый при белых стенах " съест" всю комнату, я так думаю...доминировать слишком будет.Если стены не перекрашивать, то шкаф лучше светлый.

Так я и не хотела белого с колером, я хотела цвет мокрого бетона )) Просто трусила и разбавляла, разбавляла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Могу порекомендовать вам более или менее, нейтральный цвет. он не слишком темный, но и не чересчур светлый (вы не любите, как я поняла, чрезмерного простора). К тому же, судя по вашему фото, полагаю, такие двери для шкафа-купе должны гармонировать с вашим интерьером. посмотрите, прикиньте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за шкаф цвета стен. Классный у вас цвет - мне очень понравился! А чтоб не пусто было можно организовать на дверцах подвесные конструкции (как на выставках. кстати в икее есть такие) для собственных фото или постеров в тему.

Ну и еще идея - выкрасить в цвет стен и что-то еще нарисовать на них большое и красивое. Типа такого:

post-31065-1296550211.jpg

post-31065-1296550258.jpg

post-31065-1296550379.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу...в прихожей у меня оочень темный цвет.Это не белый с колером - скорее, черный разбеленый)))

Не, краску приходится колеровать по баночке, мазать на стену - и понимать , что опять колеровать надо))) У меня целый ящик баночек остался.

Про цвет шкафа: черный или темно-серый при белых стенах " съест" всю комнату, я так думаю...доминировать слишком будет.Если стены не перекрашивать, то шкаф лучше светлый.

Так я и не хотела белого с колером, я хотела цвет мокрого бетона )) Просто трусила и разбавляла, разбавляла..

я в свое время очень много сама колеровала краску - сейчас я понимаю, что сложный, красивый цвет самостоятельно не сделать..теперь я фанатка фирменных красок и колеровочных систем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять про вариант -ближе к цвету стен:

можно еще полностью дверки (гладкие) не красить, оставить белыми, но на них накатать по трафарету простенький рисунок цвета стен, получится похоже на обои, все-таки 6 м , целая стена! а стена с обоями - всегда выглядит нормально, не давит

т.е. получится и родство всех стен -все крашеное, присутствует один цвет,

и тот факт, что одна стена отличается от прочих по фактуре-стуктуре поддержано тем, что и по рисунку она отличается

этот прием использован в картинке с клетками-ромбиками на дверках, но рисунок можно взять в стилистике квартиры, что-то из 60-х

post-30492-1296561002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, уже не актуально, но вот у Крайт (спасибо ей в очередной раз) на одной странице целая коллекция стен-шкафов, вот и вспомнила про вас

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63443&st=6580

(это только часть),

может пригодится

post-30492-1296823071.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, уже не актуально, но вот у Крайт (спасибо ей в очередной раз) на одной странице целая коллекция стен-шкафов, вот и вспомнила про вас (это только часть),

может пригодится

Спасибо! Именно то, что нужно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, все последние сообщения не читала.

а вариант покрасить часть дверей в тон стен, а часть темным (например, 2-3 двери в центре) был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×