Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

Кухня 5 м2!!! Помогите!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

зачем вам открытая полка? пылесборник?

зачем скошенный угловой шкаф?

пол сделайте:))) чтобы она не летала в воздухе:))))

вам варочная точно на 4 нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам открытая полка? пылесборник?

зачем скошенный угловой шкаф?

пол сделайте:))) чтобы она не летала в воздухе:))))

вам варочная точно на 4 нужна?

Пол обязательно сделаю, насчет полки, согласна, пылесборник, но я подумала, что при такой высоте шкафов нужно как-то их облегчить, чтоб они не "давили". По поводу углового шкафа: очень хотела сделать углом, но из-за глубины шкафов 315, они не встают плотненько(прикладываю картинку). Варки хватило бы и на 2, просто не знаю, как это в проге изобразить, я ее только начала осваивать.

post-41321-1295966341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выровняйте максимально нижний край навесных шкафов... из-за холодильника и так одна ступенька появляется... а на вашем рисунке просто забор какой-то... зачем над варкой шкаф выше подняли? угловой шкаф очень неудобен в использовании...

и чем "проще" стены будут, тем лучше в такой крошке-кухне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выровняйте максимально нижний край навесных шкафов... из-за холодильника и так одна ступенька появляется... а на вашем рисунке просто забор какой-то... зачем над варкой шкаф выше подняли? угловой шкаф очень неудобен в использовании...

и чем "проще" стены будут, тем лучше в такой крошке-кухне...

а я уже :giri05054: выровняла, (см. выше) над плитой вытяжка встроенная, поэтому и шкаф, собственно в которую она встроена поднят, я думала вытяжку повыше всегда вешают, чем нижний край. А как Вам последний вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так? Как Вам, aplion?

Знаете, а вы уверены что вам шкафов будет достаточно? может вытяжку встроенную все-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так? Как Вам, aplion?

Знаете, а вы уверены что вам шкафов будет достаточно? может вытяжку встроенную все-таки?

если вытяжку встроенную, то будет дурацкий зазор(#52) там видно между вытяжкой и шкафчиком. Шкафов, конечно, мало, но я пока выхода не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так? Как Вам, aplion?

Знаете, а вы уверены что вам шкафов будет достаточно? может вытяжку встроенную все-таки?

если вытяжку встроенную, то будет дурацкий зазор(#52) там видно между вытяжкой и шкафчиком. Шкафов, конечно, мало, но я пока выхода не вижу.

какой зазор? не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давайте сначала.. :))) 2360 - это чистовая стена? т.е. уже оштукатуренная ?

кроме холодильника(не втсройка?) и духовки что еще? ПММ где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×