Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

Кухня 5 м2!!! Помогите!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А Вы не рассматриваете вариант помещения холодильника в нишу со стороны санузла (у себя планируем так сделать) и просто поставить линейную кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так например

8418f5f83bf9.jpg

Хм..а ванну куда ставить? Она у меня сейчас как раз вдоль стены межу кухней и ванной комнатой. Размер ванной комнаты всего 1500х1300, так что вряд-ли ванну получиться развернуть. Как вариант душевая кабина, я за, а муж категорически против. А у Вас как планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по этой стене будет стоять тоже ванна, но только в укороченном варианте длиной 1 метр (точные размеры 1050 мм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по этой стене будет стоять тоже ванна, но только в укороченном варианте длиной 1 метр (точные размеры 1050 мм)

Мне кажется, что уж слишком короткая, хотя с нашими площадями сильно не разгуляешься. Я такие ванны коротенькие не встречала даже. Может ссылку дадите на производителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так у нас это будет выглядеть, на душевую из нас никто пойтить не может, да к тому же у нас дитё 3,5 лет от роду, а ей надо ванну. А в вашем варианте отсеките от нашего санузла СМ и унитаз и будет Ваша ванна. Попробуйте начертить все на полу - я пробовала угловую кухню с холодильником и поняла, что лучше я буду плескаться в небольшой ванной, чем я пожертвую огромной площадью (в масштабе наших кухонь) для холодильника. А так каждый решает для себя, но на кухне мы проводим больше места, чем в самой ванной

c27abfbb1cfe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие ванны стоят в малогабаритных квартирах и есть люди, которые пользуются ими всю жизнь. Это обычная стальная ванна стоимостью около 3500 рублей, так как мы не сильно заморочены на качестве ванн пользуемся сейчас тоже стальной и никаких нареканий нет

ванна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие ванны стоят в малогабаритных квартирах и есть люди, которые пользуются ими всю жизнь. Это обычная стальная ванна стоимостью около 3500 рублей, так как мы не сильно заморочены на качестве ванн пользуемся сейчас тоже стальной и никаких нареканий нет

ванна

Спасибо за ссылку. Пошла с Мужей разговаривать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте как мы, отмерьте этот метр на существующей ванне и посмотрите как Вам, если ставить неширокую раковину. то достаточно удобно даже нам, хотя мы ни разу ни "дюймовочки", есть еще такие ванночки длинной 1 метр 20 см, 1 метр 30 см, и 1 метр 40 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте как мы, отмерьте этот метр на существующей ванне и посмотрите как Вам, если ставить неширокую раковину. то достаточно удобно даже нам, хотя мы ни разу ни "дюймовочки", есть еще такие ванночки длинной 1 метр 20 см, 1 метр 30 см, и 1 метр 40 см

Муж против, конечно, он-то на кухню только поесть приходит... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×