Перейти к контенту
Alexleit

Матрасы разных производителей: плюсы и минусы. - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

Честно так не вникала в названия материалов, общее только представление имею, но в целом довольна нашим матрасом. Мы купили себе матрас Орматек. Он у нас 1.5 года, привыкли сразу, жесткость не меняли, как и ранее среднюю выбрали и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тщательно подходила к вопросу выбора матраса. Да, если вы не аллергик, и легко спите на разных жесткостях, то может быть. Но сама изучала долго. Про форплит соглашусь, много где в составах используют, в детских тоже. У меня более жесткий вариант был с кокосовой койрой, хороший вариант, если большую часть времени в сидячем положении проводите, спина оть отдыхает нормально ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2019 в 05:43, Vahrushev сказал:

Какую цену за хороший матрас вы считаете оптимальной?

Считаю, больше 50 тыс. руб. за матрас на стандартную двуспальную кровать  лишней тратой денег.
Сейчас стою перед выбором - с пружинным блоком или без пружин купить матрас? Если без пружин, то с каким наполнением оптимально? Проблем со спиной у меня нет, но спать люблю на умеренно жесткой поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pesnya

Насколько помню, беспружинные более жесткие, так что может и твердо Вам будет на них. Пойдите в салон и полежите на разных матрасах, так и выберете. У нас пружинный, с латексом и кокосовой койрой, очень комфортный. Брали в Консуле пару лет назад, довольны и качеством, и ценой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Корретто матрасы попробуйте посмотреть, Питерский завод с отличным ассортиментом товара по приемлемым ценам. Мы покупали два года назад, остались довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много сейчас стали у нас матрасов производить и смотрю, что отзывы не плохие - значит достаточно качественно делают. Мы тоже на отечественном спим - Консул, тоже очень довольна комфортом и качеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.06.2019 в 15:46, LadiMarina сказал:

pesnya

Насколько помню, беспружинные более жесткие, так что может и твердо Вам будет на них. Пойдите в салон и полежите на разных матрасах, так и выберете. У нас пружинный, с латексом и кокосовой койрой, очень комфортный. Брали в Консуле пару лет назад, довольны и качеством, и ценой.

Я тоже у Консула смотрела матрасы, есть такие неплохие модельки и цена как для нас бюджетная. Сейчас все советуют, что лучше всего брать матрас на блоке независимых пружин. Они вроде как  более практичные, пока не определились..Я вот думаю, какой все таки нужен матрас по жесткости? Как подобрать для себя нужный вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2019 в 22:48, Lizzeta сказал:

Я тоже у Консула смотрела матрасы, есть такие неплохие модельки и цена как для нас бюджетная. Сейчас все советуют, что лучше всего брать матрас на блоке независимых пружин. Они вроде как  более практичные, пока не определились..Я вот думаю, какой все таки нужен матрас по жесткости? Как подобрать для себя нужный вариант?

Берите средней жёсткости. Если у вас нет проблем со спиной, то жестки вам не нужен. Да и на мой взгляд такой матрас должен конкретно ортопед посоветовать, сами можете только хуже сделать. У нас тоже Консул, “Салатн” модель. Довольна, в принципе, удобный. Как нам сказали при покупки это их самая ходовая модель. А вообще если совсем в матрасах не шарите, лучше поехать к ним в салон и там проконсультироваться, полежать, выбрать. На сайте у них насколько я помню тоже есть консультация менеджера (окошко всплывает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, матрас для полного человека (160 кг). Аскона Медифлекс выдержала 7 лет. Сейчас "яма" и болит спина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×