Перейти к контенту

LadiMarina

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения LadiMarina

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. А в Консуле смотрели? Там точно есть матрасы до 150кг, мы брали свекрам несколько лет назад. Модель конечно не помню уже, но точно знаю, что выбор там был немаленький. Можете даже по наполнителям посмотреть. У них кокос-монолит и кокосовая койра. Не каждому наверное подойдет такой жесткий матрас, но если есть необходимость, то привыкнуть можно, спина будет благодарна.
  2. pesnya Насколько помню, беспружинные более жесткие, так что может и твердо Вам будет на них. Пойдите в салон и полежите на разных матрасах, так и выберете. У нас пружинный, с латексом и кокосовой койрой, очень комфортный. Брали в Консуле пару лет назад, довольны и качеством, и ценой.
  3. Форплит хороший мягкий наполнитель, его и для взрослых и для детских матрасов используют. Он стойкий к стирке, например, постоянным тяжелым нагрузкам и т.д. Матрасам этом материал обеспечивает комфортность, вес тела на таком матрасе будет равномерно распределяться. Для примера могу посоветовать матрас Лициний ТМ Консул, погуглите, если заинтересовались, мы такой недавно взяли, довольны.
  4. На месте автора я бы все-таки сорвала старые обои и поштукатурила стены. Строительные материалы не обязательно брать супер дорогие. Все с толком нужно делать, а не “авось не отвалятся старые обои” За ценами в наше время никак не угнаться, поэтому лучше взять квартиру с меньшей квадратурой, но сделать качественный ремонт, потом и продать такую квартиру не проблема. На сайтах в нете смотрите предложения магазинов, мы в прошлом году стеклообои в Главснабе заказывали. Цены гораздо ниже гипермаркетовских, плюс доставка быстрая и расчет при получении.
  5. Мне кажется, что этого бюджета мало для ремонта, разве что ремонт собой легкую косметику представляет, а если с голых стен начинать, то не хватит точно. И почему сразу в кредит, а как насчет сделать одну комнату и жить в ней, ремонт во второй сделать позже. Если же это однушка, то тогда без кредита не обойтись конечно.
  6. Ремонт в любой квартире начинается с проводки и отопления, смены окон по необходимости, входной двери и т.д. Делать комнату за комнатой и жить при этом в этом же ремонте - я бы не смогла. Да еще и с моей аллергией на пыль. Еще никто не отменял такое понятие как кредит на ремонт. Взяли бы тогда весной кредит, да купили все сразу, вот и сэкономили бы. Ну а раз не вышло так, то смотрите те же строительные материалы в интернет-магазинах. В свое время нас выручил сайт Главснаба, у них еще и доставка день в день.
  7. Муж берет обычно. А смысл тратиться, если пользуешься нечасто, еще и хранить потом инструмент где-то надо.
  8. У нас Канди, служит долго уже, мы довольны. У родителей Л Джи, тоже отлично работает
  9. Правда удобно спать на твердом? Мне и врач советует твердый матрас, но я так привыкла к своему мягкому, он такой уютный. Но ради здоровой спины решила все же поменять. Хожу вот выбираю, даже лежала уже на нескольких))) Вы как долго спите на этом матрасе? И какой у него состав? А то вот вижу люди пишут, что при производстве много химии используется? Не хотелось бы дышать всем этим каждую ночь.
  10. Автор, поделитесь, что же Вы все-таки выбрали? Я когда-то читала, что чем ярче/насыщеннее/темнее цвет, тем меньше его должно быть в интерьере. Так что стены мне кажется нужны светлые, а мебель можно и поярче.
  11. Соглашусь, столик очень интересный, и можно его обыграть, но цвет его очень уж простит
  12. LadiMarina

    Нужен ли блендер?

    Я блендером приловчилась много чего перебивать. Классная вещь.
×
×