Перейти к контенту

pesnya

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О pesnya

  • День рождения 08.04.1987

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения pesnya

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Считаю, больше 50 тыс. руб. за матрас на стандартную двуспальную кровать лишней тратой денег. Сейчас стою перед выбором - с пружинным блоком или без пружин купить матрас? Если без пружин, то с каким наполнением оптимально? Проблем со спиной у меня нет, но спать люблю на умеренно жесткой поверхности.
  2. pesnya

    Чем утеплять стены?

    Что скажете по поводу матов PureOne, посоветовали ими утеплить дом внутри, говорят, что и звукоизоляция хорошая выходит. Закончили строить дом, пока еще ремонтные работы внутри только начинаем, хотелось бы все продумать. Может что-то более бюджетное посоветуете для утепления, но что б и эффективно было. Просто деньги на ветер меньше всего хочется выкидывать.
  3. Теплый пол при входе в квартиру хочу и в ванной, но сами его сразу не сделали - теперь жалеем.
  4. Так вам лучше или дешевле нужно? Все зависит от того - из чего дом? Пенопласт раз в 5 дешевле, но домик у нас из газобетона и поэтому мы его минватой утепляли. Она просто более паропроницаемая, чем пенопласт. А закупить материал вообще никакой проблемы, по-моему, сейчас нет. Себе на главснабе заказывала, но в принципе, купить можно в любом строительном супермаркете, цены промониторьте только предварительно. Жесть, ну и картинки. Может и у нас кишит такое потомство, а я и не знаю. Но не слышно ведь вообще ни шороха.
  5. pesnya

    Очистка стен под обои

    Все лучше счищать. Для этого, кстати, есть специальные растворы.
×
×