Перейти к контенту
Alexleit

Матрасы разных производителей: плюсы и минусы. - Страница 69

Рекомендуемые сообщения

Вообще рекомендуют периодически переворачивать матрас, только если матрас на двухспалку не такой он и легкий скажу я вам. Мы свой переворачиваем очень редко.Брали в Консуле матрас с разной степенью жесткости. С одной стороны мягкий, а с другой  с высокой степенью жесткости. И спим на жестком, для спины классно,  и привыкли уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, vikka сказал:

Вообще рекомендуют периодически переворачивать матрас, только если матрас на двухспалку не такой он и легкий скажу я вам. Мы свой переворачиваем очень редко.Брали в Консуле матрас с разной степенью жесткости. С одной стороны мягкий, а с другой  с высокой степенью жесткости. И спим на жестком, для спины классно,  и привыкли уже.

Сорри, а какую цель вы преследовали изначально, когда решили взять матрас именно с разной степенью жесткости?  И подскажите - где Консул находится? Какой именно матрас купили себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VanesKa сказал:

Сорри, а какую цель вы преследовали изначально, когда решили взять матрас именно с разной степенью жесткости?  И подскажите - где Консул находится? Какой именно матрас купили себе

О, просто до этого мы спали на мягком диванчике и я переживала, что на жестком просто спать не смогу. Думала, когда муж будет в командировке я буду переворачивать матрас и спать на мягеньком. Но сейчас такого желания уже не возникает.  Модель матраса называется Руслан. А салонов по городу консуловских хватает, так что можно пойти и посмотреть и цены на матрасы, и качество.  Мы заказывали по инету у них на сайте, все гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали матрас разной степени жесткости у Дримллайна. Название DreamRoll Memory, матрас хорошо разрекламированный, на этом его плюсы заканчиваются. Соотношение цена-качество неприемлемо. Сам матрас ближе к мягкому,не упругий вообще. Лег и провалился. Переворачивали на обе стороны, ничего не поменялось.По контуру торчат нитки, как будто перед упаковкой их забыли подрезать,это конечно мелочь, но общее впечатление от товара подпортилось. Проспали на нем несколько месяцев и поменяли. Очень жаль потраченных денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2018 в 14:46, ципочка сказал:

Ой, я уже не помню, честно говоря, давно покупали. Если не забуду дома посмотреть, напишу, но не знаю, будет ли Вам это актуально, может уже и нет таких моделей. Кстати, койру и латекс они из Европы привозят, и клей в производстве не используют, максимально натуральные материалы у них. Не знаю, насколько Вам это важно, я в свое время сильно этим вопросом заморачивалась, и экологичность была как раз одним из плюсов Консула для меня.

Обязательно раскошельтесь, он того стоит. Это же вопрос здоровья, а не предмет роскоши.

Извините за мой французский, но вы откровенно несете БРЕД.  Чтобы хоть как- скрепить кокосовую койру используется “синтетическая смесь”, тобишь, волокна, скрепленные латексной. Из-за этого на западе кстати отказались от производства таких матрасов. И Consul прекрасно об этом знает, но видимо жажда наживы берет свое. Причем еще и пишут, что это экологически чистый матрас - очередная ложь! Советовать матрасы от производителя, который старается всеми правдами и неправдами “впарить” низкосортный товар, как минимум некрасиво :acute:!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara89, а где вы брали ваш матрас? реально ли этот октаспринг работает или это очередной маркетинговый ход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли magniflex freshgel с регулируемой жесткостью. У меня иногда «заскоки» бывают)) Я то хочу спать как на перине, то на чем-то пожестче) Пока переворачивала свою половину только один раз. Не так уж это сложно, как мне казалось. До этого мы спали на пружинном матрасе и скажу я вам, разница очень чувствуется. Не знаю уж, хваленое это итальянское качество или просто разница пружинный/беспружинный, но я очень довольна, что именно этот матрас взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2018 в 13:31, Journey сказал:

Мы взяли magniflex freshgel с регулируемой жесткостью. У меня иногда «заскоки» бывают)) Я то хочу спать как на перине, то на чем-то пожестче) Пока переворачивала свою половину только один раз. Не так уж это сложно, как мне казалось. До этого мы спали на пружинном матрасе и скажу я вам, разница очень чувствуется. Не знаю уж, хваленое это итальянское качество или просто разница пружинный/беспружинный, но я очень довольна, что именно этот матрас взяли.

 

Наверняка только бренд итальянский, а производят все в Китае или в России, что не намного лучше

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще они меня именно этим подкупили, что производство именно в Италии находится, никаких made in China маленькими буквами)) На сайте у них написано, что это практически единственный бренд в России с европейским производством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×