Перейти к контенту
Alexleit

Матрасы разных производителей: плюсы и минусы. - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Делюсь полезной информацией с аллергиками. Каждый, у кого такая проблема со здоровьем, выбирает матрас по определенным параметрам. Я выбрала себе матрас Хилдинг Андерс. В основу входит натуральное сырье-лен. Гипоаллергенный и в то же время, комфортный ля позвоночника.

Информация действительно интересная! А поподробнее о составе матраса? А моль такие матрасы не ест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю матрас, сравниваю ассортимент и цены разных производителей и не знаю кому отдать предпочтение. Очень заинтересовала компания Perrino. Цены у них очень даже по сравнению с конкурентами. Что скажете? Поделитесь мнением форумчане, если имели дело с этим производителем. Мне нужен матрас средней жесткости, обязательно с латексом и не меньше 1000 пружин на спальное место. По описанию понравился Оригант. Надеюсь на вашу помощь!!!

Цена на матрас 160х200 Центавр 24 см до 115 кг В 2 мультипакет EVS-1000, 510 пр.м2 мемори форм 4 см + войлок/ кокос 1 см+латекс 7-мь зон 15645

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь полезной информацией с аллергиками. Каждый, у кого такая проблема со здоровьем, выбирает матрас по определенным параметрам. Я выбрала себе матрас Хилдинг Андерс. В основу входит натуральное сырье-лен. Гипоаллергенный и в то же время, комфортный ля позвоночника.

Раз уж вы завели тему аллергиков, скажите, вы не в курсе, в матрасах нового поколения тоже заводятся клещи? Мы все ковры поснимали, думали, станет легче, сразу как-то не дошло, что причина аллергии кроется в старом матрасе :shok: . Теперь выясняю, чтоб срочно заменить :spiteful: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там увеличенное количество пружин, насколько мне известно, лен и разные системы комфортности. Подробно можно тут посмотреть,я все равно объяснить не смогу)) http://hilding-anders.ru/mattress/andre_renault/matras-andre-renault-cannes.html Насколько мне известно, лен-отличный антисептик, убивает вредные микроорганизмы, никакой моли не наблюдается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала матрас в салоне Вегас, советы консультантов были очень убедительны, хотя я понимала, что это их работа. В итоге после момента оплаты про меня совершенно забыли, доставку я выбила через неделю только от назначенного срока, а матрас привезли какой-то вообще не первой свежести! С засаленными краями и продавленной кромкой, на мое возмущение по телефону бросали трубку.Не знаю, что теперь делать.

Здравствуйте, Erikan!

Сообщите, пожалуйста, номер заказа и в каком салоне Вы оформляли покупку. Мы очень следим за качеством обслуживания, а Ваша история абсолютно не соответствует правилам работы нашей компании. Давайте вместе разберемся.

С уважением,

Заместитель директора ООО "Вегас"

Сергей Сарванов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть. У меня матрас Andre Renaut. Действительно проблем с аллергией за 2 года сна ни разу не возникло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, в России только-только начали выпускать похожие матрасы. Но я бы рисковать не стала, мне здоровье дороже. Хилдинг уже имеет приличный стаж по разработке и производству матрасов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное-подделку не купить. Китай сейчас впереди планеты всей. Вот сотрудницу недавно так надули,бедная,не знает теперь,куда его деть. Так что, советую, всем взять на заметку, что за качественным продуктом нужно отправляться в фирменный магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×