Перейти к контенту
Alexleit

Матрасы разных производителей: плюсы и минусы. - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Согласна , что отзывы ников с 1 сообщением навевают разные мысли . Но и отвечают им тоже такие же

А если посмотреть стилистику этих отзывов, то пишет явно один не самый грамотный юзер... И уж ВЕРХОМ критинизма является предположение что в ТОРИСЕ будут продавать матрасы от ООО "Этетика", которые, кстати делают по аутсорсингу на мощностях ИП Конырева в городе-герое ШАТУРА...

Это как если бы в фирменных салонах НИССАНА вдруг начали продавать РЕНО или СИТРОЕНЫ.

Но оплачено за сочинение подростку-вот и пишет бредятину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, если дома человек почувствовал запах "вонь", то как он ее в магазине почувствовал :sadd08006:

Я вот даже не представляю о чем вообще речь, как должен вонять матрас или не должен, у меня вроде без посторонних запахов, но и фирму я не помню, где именно покупали :sorry: . Я думаю, что если матрас воняет, так запах будет сразу слышно, прям в магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про sleepeesleep мы все поняли, всем спасибо.

Скажите пользуется кто-то таким вот

наматрасником ? У меня диван кухонный, который для гостей превращается в спальное место, но жесткое спальное место, хочу перинку постелить)))) есть отзывы? Ничего там не воняет не пачкается?)))

xl.jpg?1398149538

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на кучу негатива к бренду орматек купили у них матрас, и пока очень довольны. Как вы тут все пишите: жду когда же появится вонь и вмятины)))) модель оптима классик. Посмотрим что будет через год)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна кровать и матрас к ней, присматриваюсь к Аскона, стоит ли брать ? Бюджет ограничен, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна кровать и матрас к ней, присматриваюсь к Аскона, стоит ли брать ? Бюджет ограничен, к сожалению...

архитектория.рф по кроватям, а матрасы какие Бог на душу положит смотрите:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже не представляю о чем вообще речь, как должен вонять матрас или не должен, у меня вроде без посторонних запахов, но и фирму я не помню, где именно покупали :sorry: . Я думаю, что если матрас воняет, так запах будет сразу слышно, прям в магазине

запах появляется если нарушена технологии: перед зашиванием матраса в чехол он должен вылежаться в проветриваемом помещении 6-8 часов. грубо говоря ночь полежать перед зашивкой в чехол и упаковкой в пленку. если не соблюдать этого режима-запах клея впитывается в чехол и поролон по бурлету. выветривается потом ну ООООЧЕНЬ долго... но даже при соблюдении технологии запах будет у НОВОГО матраса. даже новый авто пахнет в салоне... компоненты матраса (даже натуральные) имеют свои запахи. но неделя-другая и запах должен выветриться. если нет-рекламация по запаху и возврат производителю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Вот хочу и я внести свой отзыв по своему матрасу.

Первый раз покупала матрас через интернет. Перечитала кучу статей про пружинные/беспружинные матрасы, наполнители, чехлы и прочее. Выбирала несколько дней на сайте Hilding Anders, остановилась на Orchid Sleep Professor (профессор сна). Он беспружинный и не жесткий. На него была шикарная скидка в 50%! Привезли через неделю (я живу в Питере). Уже вовсю его опробую) Очень нравится трикотажный чехол на нем, клевый и мягкий, простыня (из линона) не скользит, хотя до этого сползала, приходилось поправлять постоянно. Спать на нем удобно, шея не затекает (у меня с ней проблемы). Ну пока все) На него огромная гарантия – целых 15 лет, так что у меня еще есть время проверить, каков он в деле))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил матрас вегас 24. Ну что сказать. Фирма себя оправдывает, не зря о ней столько положительных отзывов. Хотя некоторые говорят, что «раньше было лучше», но по-моему, матрасы отличные: из европейских комплектующих, сделаны на совесть, грех жаловаться. Для меня лично вопрос свелся только к правильному подбору матраса по жесткости (24 модель на основе мемори, достаточо мягкая), ну и да, решил взять на блоке с пружинами-«сотами», он и в самом деле считается более долговечным.

В плане комфорта - советую всем рассчитывать именно на себя при выборе, какой матрас выберете, такой и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×