Перейти к контенту

Rozaliy

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Rozaliy

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Есть и другие, например на латексе - Bicoflex Clima. Ну, ради интереса, сходите, сами посмотрите. Выбрать вполне можно.
  2. По-моему, в России только-только начали выпускать похожие матрасы. Но я бы рисковать не стала, мне здоровье дороже. Хилдинг уже имеет приличный стаж по разработке и производству матрасов.
  3. Там увеличенное количество пружин, насколько мне известно, лен и разные системы комфортности. Подробно можно тут посмотреть,я все равно объяснить не смогу)) http://hilding-anders.ru/mattress/andre_renault/matras-andre-renault-cannes.html Насколько мне известно, лен-отличный антисептик, убивает вредные микроорганизмы, никакой моли не наблюдается)
  4. Наша детская пока только в проекте,спасибо за ссылки- оченьпомогли
  5. Делюсь полезной информацией с аллергиками. Каждый, у кого такая проблема со здоровьем, выбирает матрас по определенным параметрам. Я выбрала себе матрас Хилдинг Андерс. В основу входит натуральное сырье-лен. Гипоаллергенный и в то же время, комфортный ля позвоночника.
  6. Все мысли о лете))))

  7. Ну вы рисковая дама. Я бы не решилась наверное. Но расскажите, как спать на пластике-то? Мне кажется, что они скрипят. Умом я понимаю, что они должгы быть сверхпрочные, но наверное у меня бы в голове постоянно крутилась мысль о том, что пружины могут лопнуть)
×
×