Перейти к контенту
Alexleit

Матрасы разных производителей: плюсы и минусы. - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Я от себя лично рекомендовал бы тем, кто не хочет платить за понты и не особо жалует пружины, матрас Vegas 31. Я себе такой купил недавно - недорогой, но по удобству просто шикарный матрас. Он с обеих сторон достаточно мягкий, только это за счет разных материалов: с одной стороны поролон, с другой материал с памятью. Обе стороны удобные, хотя ощущения отличаются. Я периодически переворачиваю матрас, когда надоедает спать на одной стороне, благо он легкий и я даже один могу его ворочать как хочу. Вообще это по-любому надо делать, чтобы материал не изнашивался, впрочем, я износа пока никакого не вижу за 4 месяца. Качественный матрас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ) напишу и я о своем матрасе, матрас называется делюкс престиж, покупал я его в компании beautyson...производитель не очень известный, мне его посоветовал друг, зацепили меня и моего друга эти матрасы тем, что они производятся без клея. Потому что был у меня неприятный опыт с покупкой матраса компании аскона..дадада повелся на рекламу, купил, а потом через неделю вернул от греха подальше, потому что пол комнаты провоняло...почитал форумы оказалось я такой не первый)) в общем сейчас уже 4 месяца использую никаких запахаов ничего, матрас очень нравится, собсно вот такие пироги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ) напишу и я о своем матрасе, матрас называется делюкс престиж, покупал я его в компании beautyson...производитель не очень известный, мне его посоветовал друг, зацепили меня и моего друга эти матрасы тем, что они производятся без клея. Потому что был у меня неприятный опыт с покупкой матраса компании аскона..дадада повелся на рекламу, купил, а потом через неделю вернул от греха подальше, потому что пол комнаты провоняло...почитал форумы оказалось я такой не первый)) в общем сейчас уже 4 месяца использую никаких запахаов ничего, матрас очень нравится, собсно вот такие пироги.

Ну в асконе тоже есть матрасы, которые производятся без клея так на минуточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в асконе тоже есть матрасы, которые производятся без клея так на минуточку.

Это какие же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно пришлось попрощаться с матрасом итальянской фирмы – он свое отслужил. Встали перед выбором: снова платить космические деньги иностранцам или поддержать отечественного производителя? Решили попробовать Орматек. Не смотря на множество разговоров об этой компании мое впечатление осталось положительным, матрасы очень удобные. Сейчвас думаем над несколькими моделями беспружинных матрасов) :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Maxsimuss, год назад купила себе матрас Бьютисон - делюкс кокос, зацепило тем что сделаны без клея(была просто проблемка с предыдущим матрасом), ну вот год уже пользуюсь все устраивает, обошелся в районе 25 тысяч, о приобретении пока не пожалела, скорее наоборот) до этого еще был у меня асконовский матрас, купилась на рекламу, но он вонял как незнамо что, поменяла...больше рекламу не слушаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая неприкрытая оси...ловка Sleepeesleep на нескольких страница. Сама знать не знаю, что за фирма такая, но ты чел реально пробудил мой интерес к данной фирме своей агрессивной антирекламой)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×