Перейти к контенту

Стаксель

Старожилы
  • Число публикаций
    213
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Стаксель

  1. Чем плоха стиралка в гардеробной? Пришел, разделся, кинул грязное, постирал, достал, повесил на вешалки. и все в одном пространстве.
  2. Идеально! Спасибо огромное! Я думаю даже, что можно шкаф в спальне убрать и отдать метры в сторону кабинета, сделать там мини шкаф для книг. основные траектории движения я грубо нарисовала на схеме.
  3. 1. простор 2. красота 3. симметрия. я просто закидываю вещи в стиралку. я подсмотрела такую идея в американских квартирах.
  4. Спасибо! Спальня изначально была на этом месте, но не вставал шкаф. Мне очень нравится правая половина и левая, но не нравится середина с двумя санузлами и стеллажом. Есть ненужная душевая, но мест для хранения всего бытового просто нет, и нет места для чемоданов и обуви с верхней одеждой. то, что слева довольно мало 😞 но выглядит красиво.
  5. Спасибо!! подумаю в эту сторону. Только с более широким проходом при входе и прямоугольным столом в кабинете.
  6. спасибо! проверю размеры стены кухни и шкафы. но кухню детально я еще не планировала. мне не очень нравится расстановка мебели в кабинете и в гостиной, особенно в кабинете. гостиная: я не хочу ставить диван спиной к середине комнаты и лицом к стене. место для стиралки мне нравится тем, что туда встает стиралка с сушкой, там остаточно глубоко, чтобы они стояли комфортно. много места для хранения бытовой химии и вертикального пылесоса рядом со стиралкой.
  7. Здравствуйте! Помогите распланировать трехкомнатную квартиру. Нужно: кухня гостиная, спальня и кабинет. плюс совмещенный санузел, место для хранения вещей, место для хранения стиральной машинки с сушкой и прочий бытовой инвентарь. В квартире будет проживать два человека. Гости бывают, но ночевать не остаются. Главное диван, а не стол на много человек. Балкон остается балконом, этаж не первый, электричество. План застройщика и обмерный план. (размер окон не точный), остальное все верно.
×
×