Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stromaria

Помогите подобрать цвета интерьера - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А это он Вам задание такое поставил - "спокойные цвета"? Ну ужасно же! Попробуйте что-нибудь ядерное. Мне вот здесь понравилось: http://forum.homeideas.ru/thread6222-7.html.

Ну условие конечно не ставил. но сказал, что желательно что-нибудь попроще, без прибамбасов и лучше однотонное)))А вообще надо поэкспереминтировать, на самом деле страшновато брать яркие цвета, вдруг переборщу, тут наверно определённую смелость надо иметь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть это будет небогатый холостяк.....тогда на кой, небогатому-то, столько шкафов в кухне? что он небогатый туда складывать будет? что обычно туда домохозяйки впихивают? стописят салатников, запасные разноперстные кружки, подаренные родственниками на мелкие праздники, кофемолки, дуршлаки и проч..... выходит небогатому холостяку дешевле жениться, чем покупать всю эту утварь? Да он лучше потратится на огроменный современный холодильник...... упедалил за пивом и знай, складируй....... ну кофемашину может быть еще захочет - барышень заманивать......

Большинство известных мне холостяков, как богатых, так и нет, считают, что они фантастически готовят (что не всегда правда), и по этому поводу обзаводятся огромными количествами всяких страшно необходимых дивайсов, вроде домашней мельницы для муки, потому что каждый дурак знает, что из магазинной невозможно испечь нормальный хлеб ) Я недавно делала квартиру для мальчика, который только женился и жена к кухне вообще не подходит. Мальчик настаивал на том, чтобы на кухне было огромное количество шкафчиков, именно для того, чтобы поместить туда все его хозяйство: все наборы специй, что он привозит из разных стран, ступочки, чугунные сковородки, соковыжималку, тостер, блендер, два разных комбайна и прочее-прочее. И такая ситуация – довольно стандартна для мужчины, который долго жил один. Пицца и ролтон надоедают ему в течение года-двух, а дальше он начинает экспериментировать и приходит к выводу, что он – гуру домашней кухни. А гурам необходимо соответствующие инструменты )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Жилая комната. Зачем вторая подушка холостяку? И еще три сверх программы?

хи-хи-хи

А кто хозяин диплома хочет теплые тона? какой-то он небогатый холостяк......

теплые тона -просто вместо мдф и ламината лучше дерево использовать - в любых количествах

мне еще кожа вспоминается

(вместо консоли с перышками -сумочками, естественно, представить письменный стол, брюнетку можно оставить, но экране монитора - опять хи-хи)

post-30492-1295271129.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из "мужских" цветов я бы еще предложила серый, хаки, оливковый, белый, кирпичный, сизый, горчичный. Из материалов камень, пластик, металл, нат.дерево. Ну и поменьше скругленных углов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://movie-interiors.livejournal.com/15392.html

Если еще актуально, посмотрите вот этот проект, тоже квартира для холостяка, теплые тона...

post-27984-1295842927_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://movie-interiors.livejournal.com/15392.html

Если еще актуально, посмотрите вот этот проект, тоже квартира для холостяка, теплые тона...

Уже второй раз предлагают этот интерьер и он мне нравиться))), пожалуй я его и возьму за основу, к сожалению больше ничего мне в голову не приходит, а этот довольно симпатичный и как раз всё самое необходимое есть для мужчины и соответствует вкусам моего заказчика.Спасибо большое за ссылку)))и расстановка мебели соответсвует моему плану, единственное я ещё добавила кровать в углу за ширмой, на предзащите вроде как одобрили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю в принципе уже наверно больше для себя очередной коллаж, скоро будет рендеринг...

Прикольно, но что-то так банально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×