Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stromaria

Помогите подобрать цвета интерьера - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2 подушки - нормально. я люблю спать когда на кровати как можно больше подушек, например

Вы молодой мужчина-холостяк?

зы: молодой - вычеркиваю.....

Ну, а разве мужчины меньше любят комфорт в постели чем женщины? Все люди, вне зависимости от пола, имеют определённые привычки. Так и мужчина, и женщина может любить спать в окружении множества подушек.

п.с. а вообще, на мой взгляд, двуспальная кровать всегда лучше смотрится более чем с 1ой подушкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashechkina, я Вам больше скажу ( мне еще немного и 50 стукнет..., поэтому могу твердо об этом говорить)мужчины БОЛЬШЕ любят комфорт в постели чем женщины.... именно для этого обеспечения они и женятся......

а потом уж, женившись..... уже и свечечки начинают любить, и три подушки им заводят......... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: после того, как я прооффтопила почти всю тему.... теперь чувствую неловкую обязанность перед хозяином/кой темы....

прикладываю ссылку на такую же незатейливую статью ( с картинками!) с дружескими советами по обустройству однокомнатной квартиры для молодого холостяка

http://ticca.ru/dizajn-odnokomnatnoj-kvart...ogo-xolostyaka/

Sashechkina, Вы оказались правы насчет наличия двух подушек....... навскидку в поисковике выпало несколько интерьеров для холостяка - и вот, етить.... все как один с двумя подушками........

эх...не тот мужик пошел..... изнеженный.... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Прихожая. Убрала б дамскую сумочку. Свечку ( это чисто бабские примочки). Стеклышки из дверей. Про цвет молчу.

2.Кухня. Много шкапчиков для холостяка. Цветы убрать, да всё оттуда убрать. Полку со стеклышками сверху - убрать. Про цвет - молчу.

3. Жилая комната. Зачем вторая подушка холостяку? И еще три сверх программы? Тосики-посики с подлокотников дивана чисто бабского убрать. Про цвет - молчу.

4. Санузел. Полочки от зеркала убрать. Приторные цветочки - убрать. Примочки в душкабине - оставьте для любопытных барышень..... лучше просто стеклянная стенка и душ стойка. Про цвет - молчу.

А кто хозяин диплома хочет теплые тона? какой-то он небогатый холостяк......

Спасибо большое за ответы, я даже не ожидала что кто-то ответит))))

Про свечку и дамскую сумочку вы действительно правы, на предзащите мне тоже самое сказали, что их нужно убрать. а то создаётся вид, как-будто женщина тут просто ворвалась в жизнь бедного холостяка и везде пораскидала свои вещи, не оставив от мужских и следа)))

Шкафчики на кухне я делала с таким расчётом, что этот небогатый холостяк :fund02047: довольно часто готовит себе еду сам на работу, поэтому предположила. что ему понадобится много места для всяких там специй, посуды и т.д.. хотя может я и не права))он особо не изощряется в кулинарии.

С подушками переборщила, каюсь, опять женское сработало)))

А почему полочки из ванной убрать?Цветочки наверно уберу всё-таки, сама вижу. что как-то они не в тему.

А что с цветами?пока непонятно?Неужели они такие плохие?

Я делала диплом действительно для холостяка небогатого, поэтому выбирала предпочтительно дешёвых сайтов, но не самых конечно, средний класс, так сказать.Тёплые тона он сам захотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много коричневого разных оттенков. Если все эти материалы с дешевых сайтов, то они, скорее всего, ненатуральные и выглядеть будут жутко дешево. "Под дерево". Ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получился очень даже неплохой унисекс для пенсионеров. Если холостяк пенсионного возраста, то вполне.

:fund02047: пока топикстартер вернется, мы всем форумом нарисуем психологический образ холостяка-мужчины! Новая стратегия защиты диплома!

Почему бы нет? Даешь наше нет стереотипам! Бывают холостяки и пожилого возраста..... и у них "свой" взгляд на интерьер....... ( хотя бы по предполагаемому количеству подушек) женщины рассказали о прелести теплых тонов в интерьере.......

зы: зато тема не потеряется...... :clapping:

Холостяк молодой, 28 лет, в принципе может скоро и найдёт себе кого-то для подушек)))), ну а пока всё-таки интерьер задуман для одного.

А почему бы и не рассказали???))))Как раз в точку, видимо молодой холостяк очень прислушывается к мнению слабой половины человечества)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, stromaria, как хорошо, что Вы появились..... мы тут уже голову сломали гадать про Вашего холостяка......

если Вы, как оказалось, вполне адекватная ( в смысле восприятия с юмором критики...) то можно наверное прямо и без ужимок говорить, что думаешь?

stromaria, я сразу скажу, что я далеко не дизайнер, но и то видно, что коллажики составлены женской молодой рукой......

ну пусть это будет небогатый холостяк.....тогда на кой, небогатому-то, столько шкафов в кухне? что он небогатый туда складывать будет? что обычно туда домохозяйки впихивают? стописят салатников, запасные разноперстные кружки, подаренные родственниками на мелкие праздники, кофемолки, дуршлаки и проч..... выходит небогатому холостяку дешевле жениться, чем покупать всю эту утварь? Да он лучше потратится на огроменный современный холодильник...... упедалил за пивом и знай, складируй....... ну кофемашину может быть еще захочет - барышень заманивать......

а где на Ваших картинках хоть один намек на мужчину - хотя бы пепельница что ль.....

полочки в ванной. Зачем полочки в ванной? Правильно - нашу с Вами косметику расставлять..... а небогатому холостяку чего туда, кроме бритвы и пены, ну лосьон.... лады..... а кто ему там пыль вытирать будет? вот и холостяк задумается - жениться или полочки снять......

а цветочки...... цветочки нежные и слишком отвлекающие для холостяка в таком ответственном месте, имхо.....

лучше выберите себе богатого холостяка....... нашпигуете современными наворотами - всякие там стерео, ТВ и проч примочки пацанячьи.....

а что Вы подразумеваете под брутальностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, stromaria, как хорошо, что Вы появились..... мы тут уже голову сломали гадать про Вашего холостяка......

если Вы, как оказалось, вполне адекватная ( в смысле восприятия с юмором критики...) то можно наверное прямо и без ужимок говорить, что думаешь?

stromaria, я сразу скажу, что я далеко не дизайнер, но и то видно, что коллажики составлены женской молодой рукой......

ну пусть это будет небогатый холостяк.....тогда на кой, небогатому-то, столько шкафов в кухне? что он небогатый туда складывать будет? что обычно туда домохозяйки впихивают? стописят салатников, запасные разноперстные кружки, подаренные родственниками на мелкие праздники, кофемолки, дуршлаки и проч..... выходит небогатому холостяку дешевле жениться, чем покупать всю эту утварь? Да он лучше потратится на огроменный современный холодильник...... упедалил за пивом и знай, складируй....... ну кофемашину может быть еще захочет - барышень заманивать......

а где на Ваших картинках хоть один намек на мужчину - хотя бы пепельница что ль.....

полочки в ванной. Зачем полочки в ванной? Правильно - нашу с Вами косметику расставлять..... а небогатому холостяку чего туда, кроме бритвы и пены, ну лосьон.... лады..... а кто ему там пыль вытирать будет? вот и холостяк задумается - жениться или полочки снять......

а цветочки...... цветочки нежные и слишком отвлекающие для холостяка в таком ответственном месте, имхо.....

лучше выберите себе богатого холостяка....... нашпигуете современными наворотами - всякие там стерео, ТВ и проч примочки пацанячьи.....

а что Вы подразумеваете под брутальностью?

Хозяйка диплома)))

Брутальность- в смысле жёсткость для мужчины, лёгкая небрежность, это мне так на предзащите диплома сказали, надо мол показать брутальность)))

Можно говорить прямо, я критику люблю) теперь ясно вижу что диплом мой слабоват, надо исправлять.Постараюсь выложить исправленные коллажи.

Спасибо за ссылку, расположение мебели кстати очень похоже на моё в проекте

И опять про шкафчики, а если он всё-таки жениться, ему нужно будет докупать шкафчики?если такое возможно, то можно убрать половину, или всё-таки купить новую кухню???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много коричневого разных оттенков. Если все эти материалы с дешевых сайтов, то они, скорее всего, ненатуральные и выглядеть будут жутко дешево. "Под дерево". Ужасно.

Хотелось найти одинаковых, но всё время каких-то деталей нехватало, а насчёт дешёвых, это да, только сейчас узрела, что оказывается она вся из ламината и мдф, делала на скорую руку, так и не посмотрела состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это он Вам задание такое поставил - "спокойные цвета"? Ну ужасно же! Попробуйте что-нибудь ядерное. Мне вот здесь понравилось: http://forum.homeideas.ru/thread6222-7.html.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×