Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полёша

Какой стул лучше? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пробовала, у него сиденье какое-то "жидкое" (очевидно, за счет качества поролона используемого), выбора обивок нет, и еще меня каркас из березы смутил. Береза очень мягкое дерево, я боялась, что стулья быстро расшатаются в местах крепления. Разница в цене в общем, не большая, поэтому выбрали Хенриксдаль.

Еще раз огромное спасибо!!! Теперь поняла в чем разница)))

Мы хотели купить эти стулья , но посидев на них - увы разочаровались , нам было неудобно , прошарив просторы инета нашли эти http://www.familyhall.ru/furniture/element...ELEMENT_ID=5404 купили и очень довольны

Эх, я тоже очень хотела бы купить эти стулья!!! Но, увы, живу в Волгограде, а этот магазин не доставляет в регионы(((( В общем как всегда, остается пресловутая Икея (какой бы ужасной она некоторым не казалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Хенриксдаль, год уже

чехлы светло-песочные, как и у Азиатки

другими чехлами (сверху) не пользуемся, тем не менее родные чехлы живы-здоровы :) они действительно очень практичные, легко протираются губкой если что.

Стулья нам очень нравятся, на них реально очень комфортно сидеть. Купила еще кресло такое же, т.е. "стул с подлокотниками", в качестве рабочего кресла, в восторге :)

По поводу более дешевых не могу ничего сказать.

Кресло вот такое http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89864122, только есть еще вариант не с длинным чехлом, а таким же "облегающим" как и обычные стулья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Хари.. покупала 5 лет назад...6 штук... один заскрипел месяц назад.

чехлы были синие, перекрасила..

стулья как стулья))) http://photofile.ru/users/aisha_ivd/115689.../#mainImageLink

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хенриксдаль на кухне. Пользуемся год уже - довольны, стулья удобные, каркас крепкий (я люблю на стуле с ногами сидеть, дочка любит "кататься" на стуле). У нас обивка светло-песочная (Кунгсвик), на ощупь и вид что-то типа замши - довольно практична, несколько месяцев использовали стулья без чехлов, не пачкалась... Потом сшила в ИКЕЕ светлые чехлы на них, а потом еще купила готовые в американском магазине Поттери Барн.

Я долго искала себе стулья в стиле спокойной классики и пришла к выводу, что за такие деньги в Москве трудно найти что-то лучшее.

Автор темы, извините!

Aziatka, а вы не подскажете как Вы покупаете в американском Поттери Барн?

У них вроде бы нет доставки в Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы, извините!

Aziatka, а вы не подскажете как Вы покупаете в американском Поттери Барн?

У них вроде бы нет доставки в Россию.

И доставки нет, и что еще хуже - карты наши не берут ((( Поэтому приходится покупать через shipito.com, подороже конечно выходит, но я довольна, мне нравятся вещи из Поттери Барн (есть чехлы, декоративные наволочки, шторы, подсвечники...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы, извините!

Aziatka, а вы не подскажете как Вы покупаете в американском Поттери Барн?

У них вроде бы нет доставки в Россию.

И доставки нет, и что еще хуже - карты наши не берут ((( Поэтому приходится покупать через shipito.com, подороже конечно выходит, но я довольна, мне нравятся вещи из Поттери Барн (есть чехлы, декоративные наволочки, шторы, подсвечники...)

Да, я знаю этот магазин. Он один из моих любимых) А в RestorationHardware через шипито тоже можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели купить эти стулья , но посидев на них - увы разочаровались , нам было неудобно , прошарив просторы инета нашли эти http://www.familyhall.ru/furniture/element...ELEMENT_ID=5404 купили и очень довольны

miel, а Вы не подскажите, кто производитель этих стульев? Хочу попробовать найти такие в Питере, просто по названию (Young) не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×