Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Милые детали - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Asvaltina, мне кажется, Вы двигаетесь в неправильном направлении. По-моему эта стена не очень удачно выглядит, и лучше бы ее переделать. Кондиционер наползает на темные обои и его заметно за километр. Часы вносят еще больший диссонанс... Лучше бы эти обои с рисунком убрать совсем. заклеить белыми. И ковер тоже убрать. Так ли он вообще нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asvaltina, мне кажется, Вы двигаетесь в неправильном направлении. По-моему эта стена не очень удачно выглядит, и лучше бы ее переделать. Кондиционер наползает на темные обои и его заметно за километр. Часы вносят еще больший диссонанс... Лучше бы эти обои с рисунком убрать совсем. заклеить белыми. И ковер тоже убрать. Так ли он вообще нужен.

ковер нужен - у меня ребенок, который на голом полу играться не будет.

Проблема в том, что мужу нравится, и он меня пошлет не поймет если я буду опять что-то переклеивать) На пол я уговорила уже, буду менять при случае на светлый ламинат. Но с обоями не прокатит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковер нужен - у меня ребенок, который на голом полу играться не будет.

Проблема в том, что мужу нравится, и он меня пошлет не поймет если я буду опять что-то переклеивать) На пол я уговорила уже, буду менять при случае на светлый ламинат. Но с обоями не прокатит

С таким раскладам - я бы, например, не заморчивалась с "дизайном" интерьера. Если то нельзя, это нравится, то хочется оставить. Ну так надо все так и оставить. По-моему, добавляя в эту комнату случайных деталей, Вы еще больше усугбляете ситуацию. Доводите "дизайн" до абсурда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким раскладам - я бы, например, не заморчивалась с "дизайном" интерьера. Если то нельзя, это нравится, то хочется оставить. Ну так надо все так и оставить. По-моему, добавляя в эту комнату случайных деталей, Вы еще больше усугбляете ситуацию. Доводите "дизайн" до абсурда...

да я сама не люблю людей, которые на все предложения имеют свои "не могу". У нас заканчивают строить дачу, сами понимаете какие это деньги, и я не могу позволить себе переклеить обои, которым нет и года. Ковер могу поменять, но только когда он "уедет" на дачу. Пол могу сейчас поменять, потому как он уже поврежден, и впринципе реально нуждается в замене.

Не думаю, что с комнатой все "ужас-ужас", да, может не додумано, но не ужасно и лучше по сравнению с начальным видом. И думаю что детали смогут ее "облагородить" и придать уюта. Мне очень понравилась идея с консолью и зеркалом над ней, ищу, смотрю и обязательно реализую что-то в этом духе, а также паспарту к картине.

Но не могу понять, почему так быстро форумчане приходят сказать, как все плохо уже сделаное, и почему в теме где я спрашиваю, как сделать кухню, чтобы не повторить ошибок гостинной, со мной общаются все пару чаловек? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эти часы сюда точно не подходят. Я согласна с Root, что обои на этой стене надо поменять, как-то не так эти полосы. Не обязательно в белый. Поговорите с мужем, это будет дешевле, чем менять пол, а пол у Вас с дверью гармонирует, которую вы из-за свекрови менять не будете. Вот и получается, что одно за другое цепляется. Поменяйте лучше ковер на светлый, уже советовали раньше. У Вас еще и окно без портьер?<br><br>Да, я опоздала с сообщением, Вы меня опередили, тогда не меняйте НИЧЕГО. Решайте другие проблемы, а потом возьметесь за комнату с новыми силами и финансами.<br>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эти часы сюда точно не подходят. Я согласна с Root, что обои на этой стене надо поменять, как-то не так эти полосы. Не обязательно в белый. Поговорите с мужем, это будет дешевле, чем менять пол, а пол у Вас с дверью гармонирует, которую вы из-за свекрови менять не будете. Вот и получается, что одно за другое цепляется. Поменяйте лучше ковер на светлый, уже советовали раньше. У Вас еще и окно без портьер?<br><br>Да, я опоздала с сообщением, Вы меня опередили, тогда не меняйте НИЧЕГО. Решайте другие проблемы, а потом возьметесь за комнату с новыми силами и финансами.<br>

не опоздали :)

пол, тут мне писали, не подходит к двери :)

"Потом" это будет минимум через 2 года :)

Я поняла идую, спасибо всем-всем, что написали свое мнение, я выводы сделала правильные, пока "приторможу".

Но прошу Вас тогда помочь мне с кухней, которая на первом месте по финансам и приоритетам. Не дайте совершить ошибок гостинной :)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83604&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, будет у Вас хорошая гостиная. Посмотрите на нее с другой стороны, ищите в направлении консоль-картины и др., это на стену, которая справа от двери? А потом все сложится, ковер уедет на дачу, купите новый, и т.д., и т.д. Все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, будет у Вас хорошая гостиная. Посмотрите на нее с другой стороны, ищите в направлении консоль-картины и др., это на стену, которая справа от двери? А потом все сложится, ковер уедет на дачу, купите новый, и т.д., и т.д. Все получится!

Спасибо за поддержку :) Я поняла, что абсолютный профан в ремонтах и общественное мнение мне очень помогает.

Да, консоль на правую стену за дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондиционер наползает на темные обои и его заметно за километр.

Оправдаюсь еще и за это))) кондиционер уже весной вешали, зимой даже не предпологала что они у нас появятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковер нужен - у меня ребенок, который на голом полу играться не будет.

На пол я уговорила уже, буду менять при случае на светлый ламинат. Но с обоями не прокатит

А насчет пробки на пол не думали, коль полы все равно менять? Оч. теплая и ковер не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×