Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Милые детали - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Asvaltina, а как насчет такого оформления пустой стены? Только вместо низкой тумбы - длинный комод стандартной высоты, чтоб кошак не лазил. Цветы с фото - тещин язык - очень живучие, могут вдали от окна расти.

Картину, если хотите оставить, лучше оформить в широкое паспарту, см 10 как минимум - так она визуально увеличится и не будет теряться.

Вот, Сильвана показала зеркало... я тоже как увидела место над диваном- первая мысль была повесить зеркало в красивой раме.

а картина... нет.. не надо ее :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asvaltina, а как насчет такого оформления пустой стены? Только вместо низкой тумбы - длинный комод стандартной высоты, чтоб кошак не лазил. Цветы с фото - тещин язык - очень живучие, могут вдали от окна расти.

Картину, если хотите оставить, лучше оформить в широкое паспарту, см 10 как минимум - так она визуально увеличится и не будет теряться.

Спасибо огромное! Что-то такое я и думала, только не умею фотошопить, а так сразу становится понятней все))) тещин язык имеется, действительно живучий, хотя у меня все цветы хорошо растут почему-то)

Высота тумбы не имеет значения-запрыгнет всюду))) поэтому я думала, может будет правильнее сделать тумбу на заказ там же где и под телевизор делала? Того же цвета и такой же высоты, чтоб органичней смотрелось? Сейчас попробую фото поискать нашей тумбы и той что мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Сильвана показала зеркало... я тоже как увидела место над диваном- первая мысль была повесить зеркало в красивой раме.

а картина... нет.. не надо ее :fund02047:

А телевизор отражаться там не будет и создавать блики ненужные? И я боюсь туда зеркало- моя малышка очень любит лежать на спинке дивана, а еще чаще прыгать по ней и с нее на диван)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свою пока не нашла фотку, зато вот такая мне нравится и мне всегда не хватает места для книг и дочкиных игрушек.

post-23418-0-45961400-1316761183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asvaltina, специально увеличила вашу фотографию с дверями на максимум, и это действительно или мне кажется, что у дверей другой оттенок рыжего?

По-моему он не красно-рыжий как пол, он больше в коричневый, не так ли? Если так, то считаю, что двери имеют место быть.

На мой взгляд пол нужен на тон- два светлее или темнее дверей. Но главное чтобы оттенок был коричневый, а не в красноту.

Вот на мой взгляд несколько примеров, кторовые могут подойти.

Еще вопрос: пол ламинт или паркет? Паркет можно перекрасить, как мне кажется.

post-61665-0-89653200-1316761641_thumb.jpg

post-61665-0-03295100-1316761649_thumb.jpg

post-61665-0-98841800-1316761656_thumb.jpg

post-61665-0-53475300-1316761666_thumb.jpg

post-61665-0-45623800-1316761676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется дверь не так уж плоха, по ней даже по фото видно, что она добротная и оттенок не кажется особо мерзостно-вишневым. Посмотрите кухню Азиатки, как она преобразилась и заиграла в окружении светлых стен. Может, Вам попробовать сделать так же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Use, да, двери в коричневый, светлокоричневый. А пол ламинат.

А такой пол как в детской может подойти? он немного, как мне кажется в серый

ae59d52ae8d4.jpg

34a74b2e0487.jpg

(шепотом, в детской у меня тоже вопросов куча и что делать не знаю, может кто заглянет по ссылке в подписи и там посоветует что-то?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется дверь не так уж плоха, по ней даже по фото видно, что она добротная и оттенок не кажется особо мерзостно-вишневым. Посмотрите кухню Азиатки, как она преобразилась и заиграла в окружении светлых стен. Может, Вам попробовать сделать так же?

мерзостно-вишневый у меня пол :) двери без вишни :) Это я так 5 лет назад впервые купила сама что-то в квартиру, не имея понятия ни о чем, в том числе что же будет в этой комнате дльше :)

Кухню видела давно как-то, когда мучалась по поводу своей кухни и тогда тоже поразилась как заиграла она с белым фартуком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Use, да, двери в коричневый, светлокоричневый. А пол ламинат.

А такой пол как в детской может подойти? он немного, как мне кажется в серый

ae59d52ae8d4.jpg

34a74b2e0487.jpg

(шепотом, в детской у меня тоже вопросов куча и что делать не знаю, может кто заглянет по ссылке в подписи и там посоветует что-то?)

Да такой пол будет хорошо.

Еще понравился вариант с зеркалом напротив окна и тумбой.

А над диваном советую повесить карту. Недавно была тема на форуме.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83049&st=0

Думаю, для вашего интерьера это будет очень стильно.

post-61665-0-86627400-1316763262_thumb.jpg

post-61665-0-33859600-1316763268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерила, что имела ввиду

Простите может за глупый вопрос... Но это- банально от незнания... Зеркало вешается в а-ля гостинной? У меня аналогичная проблема с заполнением стен... Но почему то было понимание, что зеркало- это для холла или спальни. Извините что влезла с этим вопросом в чужую тему. Но если у кого-то есть фотки с зеркалом в гостиной - покажите плиз :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×