Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Милые детали - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

То, что комната после ремонта стала лучше- факт.

Убедительная просьба- не покупайте кресло такое же как и диван. Диван неплохой, хороший, но по поводу кресла обязательно посоветуйтесь с форумчанами. Я бы купила что-либо диаметрально противоположное дивану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что комната после ремонта стала лучше- факт.

Убедительная просьба- не покупайте кресло такое же как и диван. Диван неплохой, хороший, но по поводу кресла обязательно посоветуйтесь с форумчанами. Я бы купила что-либо диаметрально противоположное дивану.

Спасибо большое, теперь я ничего не куплю пока не буду понимать полную картину моих действий )

Я думаю, если, например, покупать что-то типа такого (сейчас спешу с дочей на занятие, нет времени искать фото лучше соответсвующее мысли), только белую, то может и кресла уже не надо :)))

bursta-servant__73951_PE190717_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про картину))) она нарисована сестрой (21 год) моей лучшей подруги за мои деньги и по моей просьбе о чем-то бирюзовом для моей комнаты. Как думаете что я могу с ней сделать?))) кстати мужу она нравится)))

мы тут без вас долго обсуждали эту вашу картину

варианты:

радикальный -выкинуть

компромиссный (я предлагала) - разрезать ее пополам и обе половинки повесить возле окна, чтобы бирюзовость осталась, а подробности труднее было разглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут без вас долго обсуждали эту вашу картину

варианты:

радикальный -выкинуть

компромиссный (я предлагала) - разрезать ее пополам и обе половинки повесить возле окна, чтобы бирюзовость осталась, а подробности труднее было разглядеть

Я ее потом на дачу) в мою бирюзовую спальню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наеюсь, что смогу исправить то, что сделала исправляя предыдущий вариант :)

С матрасами идея хорошая, но у меня они буду ездить + малышка точно начнет их таскать по квартире и устраивать лежбища :) Поэтому я пока рассмотрю как цветовой вариант перетяжки. Если делать весь серый, боюсь будет темновато, а вот если только верхнюю часть, то может быть получится лучше что-то.

да боже мой пусть таскает и играет и на голове на них стоит)))) Это только развивать дитя будет в правильные стороны, и занята собой будет, маму меньше отвлекать от дел)) два матраса на место вернуть -пару взмахов. Но я ни на чем не настаиваю. Как вариант было предложено))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли просто сбежали :) пытаюсь соединить в одном сообщении.

1. Основная проблема в моей квартире везде, куда бы не касались мои неумелые ручки - двери. Их выбирала свекровь, любит их нежно (с нами уже не живет, но очееееень обидчива и главная в их семье) Такие двери по всей квартире. Т е этот рыжий цвет присутсвует в каждой комнате( + обратите внимание на коробку - масивная.

7f4d50114e99.jpg

Снять их не могу, потому как это точно ремонт всей квартиры, а у нас еще дачу уже черепицей кроют. Была мысль переставить их на дачу, хотя там тоже хочу обычные гладкие двери, но опять же если их снять = ремонт и муж меня убьет - ремонт и в квартире и на даче это к абрамовичу)

Отсюда вопрос: если я поменяю пол на светлый, то что с дверями? вернее "какой лучше светлый оттенок пола выбрать при таких дверях"?

а что если двери просто перекрасить в светлый оттенок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofy, не представляю как это сделать((( в переделках смотрела, но не осилю сама, т е надо их все снимать и увозить куда то и т д, может легче уже новые)))

С диваном не получится матрасы- у нас спинки подвижные, раскладывающиеся, матрас под них не пролезет, максимум плед могу просунуть под них, проверено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofy, не представляю как это сделать((( в переделках смотрела, но не осилю сама, т е надо их все снимать и увозить куда то и т д, может легче уже новые)))

С диваном не получится матрасы- у нас спинки подвижные, раскладывающиеся, матрас под них не пролезет, максимум плед могу просунуть под них, проверено)

Да, для стиля который вы задали, конечно нужны другие двери, но я бы наверное просто кисточкой, валиком и акриловой краской закатала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asvaltina, а как насчет такого оформления пустой стены? Только вместо низкой тумбы - длинный комод стандартной высоты, чтоб кошак не лазил. Цветы с фото - тещин язык - очень живучие, могут вдали от окна расти.

Картину, если хотите оставить, лучше оформить в широкое паспарту, см 10 как минимум - так она визуально увеличится и не будет теряться.

post-29701-0-48205200-1316728760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×