Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Гардеробная из кладовки. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

От полки над дверью я бы отказалась, !!!

+1

к тому-же свет надо настраиваться перевешать туда, где ему будет самое лучшее место. а не подстраиваться под то место, где он сейчас висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: .

Знаешь, а если попробовать хоз.отсек, разбить по ширине сделать 15 см на глад доску,высоту взять 160, остаётся 30 см(50-15-5 примерная толщина дсп),должно хвать на пылесос, правда я не знаю большой у тебя пылесос или нет, то есть хватит ему там места, высота сей полки 80 см ( у меня такая в шкафу), потом сделать полки по 30см , но там получится порядка 80 (можно сделать 2 полки по 40 см высотой) , а дальше будут уже полки по 50 см шириной! до потолка!!Тогда больше полок получается для хранения! в этом варианте ,главное ,что бы у тебя пылесос влез!!!!!!

Надеюсь понятно написала, если нет спрашивай!!!

От полки над дверью я бы отказалась, !!!

Пылесос-то небольшой,примерно 40 на 30см,высота около 40см.,но в 30 см отсек не поместится,10 см все-равно вылезет,если только отсек увеличить-сделать 40см.Ну вот как-то так очень приблизительно.

post-42163-1292529534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь же наружу будет открывться?

7a8a13424eea.jpg

Да, и я бы в стеллаже вообще лишних перегородок не городила. Вот лично мне это оказалось не удобно. У меня один такой стеллаж с перегородками вертикальными, другой без, вторым мне значительно удобнее пользоваться. Но это конечно все ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хоз.отсек лучше!!! Высоту полок ты можешь варьировать соответственно своим габаритам ,т.е если пылесос 40 см высотой полку сделать 50-60 см высотой,! а дальше полки с каким тебе удобно шагом сделать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь же наружу будет открывться?

7a8a13424eea.jpg

Да, и я бы в стеллаже вообще лишних перегородок не городила. Вот лично мне это оказалось не удобно. У меня один такой стеллаж с перегородками вертикальными, другой без, вторым мне значительно удобнее пользоваться. Но это конечно все ИМХО.

Да,дверь наружу открывается!Но у той стены,что Вы нарисовали-лыжи у меня 3 пары(будь они неладны),и наверх их никак,170см самые маленькие.За внимание и схему спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, придумался еще такой вариант.....

кстати у меня самой одежда верхняя вот так в два этажа и висит и я кстати со своим ростом в 158 см даже со второй штанги умудряюсь снимать (при необходимости) вещи, хотя безусловно, верхняя штанга - для мужа, нижняя - моя:)

и верхняя полка над дверью тоже имеется, у нас она не вызывает отрицательных эмоций. в повседневной жизни она вообще не мешает - на ней самые редко доставаемые предметы типа елочных игрушек лежат.

Да.., света верхнего у нас нет, только две вертикальных лампы на противоположных стенах, правда и комнатка побольше - в глубину 150 см, в ширину 200, так что решать хозяйке что и где:)

post-42279-1292565063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбе хозяйки (но лично считаю, что крайне неудобно так со штангами..)

специально "навешала" одежды чтобы можно было оценить как это будет

post-42279-1292569107_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбе хозяйки (но лично считаю, что крайне неудобно так со штангами..)

специально "навешала" одежды чтобы можно было оценить как это будет

Krona',еще раз хочу поблагодарить Вас за рисунки!Вот как хорошо в объеме все-таки посмотреть!Мне ведь рисовалось в мысляхчто не так все тесно,и штанга в угол будет подлиннее,и полочки от этой вертикальной стенки справа в угол пойдут,а в реале получается совсем не так как я себе это представила.При таком раскладе в маленькой штанге как бы и смысла нет вовсе.А если все-таки не делать отсек отдельный для гладилки,а сразу от входа оставить хоз отсек размером 50см на 150см,может так лучше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: Понимаешь,если делать такой большой отсек 50х150, то будет очень нерационально использаванно и без того маленькое пространоство!! Смотри ,ну поставишь ты доску, рядом я так поняла пылесос, а над ним продадает много свободного места, а ведь тебе очень много нужно там уместить,каждая полка на счету!!! Новые картинки не очень понравились!

Постораюсь объяснить почему: 1 вариант полками неудобно будет пользоваться,даже если в самый угол закинуть всё неособо нужное, хоз.отсек нерацонально использован, вешала расчитаны только на куртки, в крайнем случаи полупальто, полка над дверью спорна( тем более помню ,что у тебя там выведен свет)

2 вариант -неудобно будет пользоваться и вешалами, так как помню,что у тебя слева лыжи, ну и полками ,что в углу тоже не очень удобно ,как мне кажется пользоваться,полка над дверью-тоже ,что и в варианте 1

3-вариант - угловой элемент штанги не нужен, полки можно разбить ещё попалам, а может и нет, всё зависит от емкостей и вещей которые надо хранить( т.е. габаритов всех предметов)

( я бы разделила, помню ,что ты и свитера ещё хранить хотела, а это требует разграничения от бытовых предметов( ведра и т.д и т.п)))

Всё это сугубо моё ИМХО, надеюсь понятно всё оъяснила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×