Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Гардеробная из кладовки. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

На стене с полками теряется много места, я бы продлила эти полки до штанги с одеждой, в угол задвинула редко использумую верхнюю одежду. Пылесос на полу в нижнем отсеке. Гладильную доску просто прислнила к простенку справа, он все равно не используется.

f05f86327387.jpg

Что касается левой стены с вешалом. Антресоли 65 см много, тем более вы пишете что габаритных вещей у вас нет. У меня антресоль 45 см, туда заложены и чемоданы, и крупные коробки, и много специальных крупных вещей. Я бы лучше опустила штангу и сверху сделала 2 полки, а снизу одну, прикиньте на коакой высоте вам штанга удобна, мне допустим 180 см тянуться очень высоко, но тут все зависит от роста членов семьи, у нас все невысокие. Плюс под одеждой на полке вы можете что-то ставить.

renny,Вы вселяете в меня надежду,что я на верном пути.Мой рост 165см, у дочки еще меньше,и как я думаю высота штанги на уровне 160см будет оптимальной (тк одеваться-раздеваться в основном мы с ней там будем)?Вот сама изменила (сори за качество)схему,как-то так примерно?

post-42163-1292522135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки мне кажется что 50см-ровый высокий отсек, где у вас подписано "пылесос, швабра, глад. доска" не рационально используется. Там можно много полок сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полка над дверью - лишняя. вы не сможете нормально ею пользоваться. какое расстояние между двумя полками? 50 см? нереально. у меня Г образно полки и то не очень удобно стоять на табуретке и что-то доставать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки мне кажется что 50см-ровый высокий отсек, где у вас подписано "пылесос, швабра, глад. доска" не рационально используется. Там можно много полок сделать.

Скорее всего Вы правы,но мне просто совсем негде хранить "пылесос, швабра, глад. доска",а другого места пока не вижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь в гардероб надо поставить 60 см, с косяком получится 70 см, а не 80см

Заморачиваться с дверью совсем не хочется,двери у нас все одинаковые (по размеру только отличаются)в комнатах,в кладовку и в сан.узлах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки мне кажется что 50см-ровый высокий отсек, где у вас подписано "пылесос, швабра, глад. доска" не рационально используется. Там можно много полок сделать.

Скорее всего Вы правы,но мне просто совсем негде хранить "пылесос, швабра, глад. доска",а другого места пока не вижу!

Я выше писала, для пылесоса место есть, а швабру и гл. доску просто прислоните к неиспользуемой стене. У меня тоже рядом с дверью простенок небольшой, там сушка складная стоит.

Выше замечания Aplion и Satan очень верные. Я тоже сперва планировала над дверью полочку, отказалась, неудобно. Дверь у меня 60 см - более чем достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полка над дверью - лишняя. вы не сможете нормально ею пользоваться. какое расстояние между двумя полками? 50 см? нереально. у меня Г образно полки и то не очень удобно стоять на табуретке и что-то доставать

Призадумалась...Если делать полки над дверью и напротив двери по 40 см получается правда 55см между ними,может тогда над дверью узкую сделать(30см)?У меня еще светильник сейчас слева на стене висит,боюсь полка над дверю еще и свет перекрывать будет.Может и правда нет в ней смысла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше писала, для пылесоса место есть, а швабру и гл. доску просто прислоните к неиспользуемой стене. У меня тоже рядом с дверью простенок небольшой, там сушка складная стоит.

Выше замечания Aplion и Satan очень верные. Я тоже сперва планировала над дверью полочку, отказалась, неудобно. Дверь у меня 60 см - более чем достаточно.

Я что-то не догоняю немного! :good: renny,а не могли бы Вы на моем последнем рисунке изобразить как Вам видится расположение швабры , доски и пылесоса,а также где полочек побольше сделать?А то по исправленной Вами схеме не поняла,извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: .

Знаешь, а если попробовать хоз.отсек, разбить по ширине сделать 15 см на глад доску,высоту взять 160, остаётся 30 см(50-15-5 примерная толщина дсп),должно хвать на пылесос, правда я не знаю большой у тебя пылесос или нет, то есть хватит ему там места, высота сей полки 80 см ( у меня такая в шкафу), потом сделать полки по 30см , но там получится порядка 80 (можно сделать 2 полки по 40 см высотой) , а дальше будут уже полки по 50 см шириной! до потолка!!Тогда больше полок получается для хранения! в этом варианте ,главное ,что бы у тебя пылесос влез!!!!!!

Надеюсь понятно написала, если нет спрашивай!!!

От полки над дверью я бы отказалась, !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×