Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Гардеробная из кладовки. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Сильвана,спасибо большущее за фото!Ну оооо-чень мне нравится Ваша гардеробная!А подскажите штанги для одежды и крепеж к ним- тоже в Леруа приобрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в каком-то строительном. Это банальная труба для одежды и держатели-кронштейны для полотенцесушителя. Диаметры совпадают, стоит копейки. А на короткой стороне я вообще обрезки от шторного карниза использовала.

ЗЫ. мне тоже одежда у пола не нравится, ну а что делать - там висят куртки для прогулок с собакой. Мокрое и грязное ведь рядом с шубой не повесишь :giri05048: А джинсы вешать у нас как-то не приживается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже совсем не нравится одежда у пола, поэтому я и переспросила! Ну, нижнюю полку тебе советовали все это когда ты хранение пылесоса предлагала в другом месте!!

Но тебе безусловно виднее!!

Что касается вариантов из поста 91 , то более менее 1,

2 совсем не понравился!

Вот ,кстати, понравилось как у СИЛЬВАНЫ !!!!!!!

Да, у Сильваны очень классная гардеробная!Смотрится легко , стильно и современно.Наверное,мне нужно 2 варианта предусмотреть:1.Из ДСП и мебельных уголков 2.Из системы Larvij и ДСП,и на месте ,в магазине ,смотря что будет в наличии покупать.

Но главная задача на сегодняшний день- найти подходящий вариант расположения полочек и вешалочек. А если сделать как у Сильваны,только вместо нижней вешалки пару полок разместить до середины стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-же за ДСП, не из-за того, что у меня сделано из ДСП, а из здравых соображений.

В маленьком объеме готовые конструкции, как мне кажется, не будут держаться жестко. Насколько я их видел, все они достаточно хлипкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-же за ДСП, не из-за того, что у меня сделано из ДСП, а из здравых соображений.

В маленьком объеме готовые конструкции, как мне кажется, не будут держаться жестко. Насколько я их видел, все они достаточно хлипкие.

То,что Антониус Икеевский хлипкий,наверное согласна.Но у Сильваны конструкция таковой не выглядит.Ну и вечного-то ничего не бывает,в конце концов стойки поменять можно.Мне же конструкция из стоек и ДСП кажется оптимальной на такой маленькой площади.За мнение и участие спасибо,Satan!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, мне тоже нравится и ДСП и система , как у Сильваны!! Просто мне кажется ,что у системы можно по мере необоходимисти,что то добавлять со временем.Да и для маленького пространства кажется удобее, мобильнее, !!

Ты на каком варианте планировки планируешь остановить свой выбор ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там себя ведет икеевская система, на моей повеситься можно :) Держатели четко фиксируются в стойках и прикручиваются к полкам. Ничего не шатается и не гуляет. Ломаться там нечему, провисать некуда. И потом, слона вам на этих полках не хранить :giri05029: Зато можно легко всю конструкции перекомпоновать и лишних дырок в стенах не останется, ведь присверливаются намертво только стойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там себя ведет икеевская система, на моей повеситься можно :) Держатели четко фиксируются в стойках и прикручиваются к полкам. Ничего не шатается и не гуляет. Ломаться там нечему, провисать некуда. И потом, слона вам на этих полках не хранить :giri05029: Зато можно легко всю конструкции перекомпоновать и лишних дырок в стенах не останется, ведь присверливаются намертво только стойки.

Сильвана,благодарю за ответ!А я как раз спросить хотела,как эта система в эксплуатации.Теперь даже не сомневаюсь,что все очень надежно.Скажите,а у Вас схемки Вашей гардеробной случаем не осталось?Очень интересно в подробностях узнать,как вообще происходил у Вас сам процесс проектирования гардеробной?(если не затруднит,конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно присоединиться к мечтателям о красивой и удобной гардеробной? :fund02036:

Прочитала всю темку. Что хочу добавить. Лично мне не нравятся карзины в гардеробных. У многих друзей побывала в данном помещении :fund02025: так вот, эти карзины создают ощущения хаоса и беспорядка. В обычный ящик запихнул все, закрыл и красота, а из этих корзин вечно все топорщится...рябь неопрятная какая то получается даже если все там сложено, но такое я видела нечасто))

У нас крайне необычный вариант гардеробной. Мы просто "отрезали" часть комнаты. Получилась узкая гардеробная с двумя входами. или шкаф с двумя входАми, кому как удобнее. Одна будет Хозяйственно-мужская с пылесосом и гладилкой , другая красивая-женственная с бусиками на крючечках и сумочками на полочках. :g_6:

Надеюсь, муж меня поймет)))

Вот фото комнаты. сейчас она выглядит несколько иначе, белее законченно.

56aa016fafc4t.jpg

В это чертежик, чтобы понять о чем идет речь. Волнистые линии-это шторы на полукруглом карнизе. Дверей не будет.

13302536928f.jpg

длина по задней стене 4м. Ширина посередине 1,1м. Простенок до окна 1,3м.

пока остановилась на таком варианте: сразу напротив входа вешала для одежды. Посередине, где гардеробная будет делиться пополам останется свободными 40см. Там можно сделать полки. Завтра попробую схематично изобразить, а то непонятно, наверное, о чем говорю ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно присоединиться к мечтателям о красивой и удобной гардеробной? :fund02025:

Лучистая,конечно присоединяйтесь,очень рада Вам!У Вас очень оригинально придумано с гардеробной, думаю просто суперски должно получиться в итоге .А Вы из чего планируете делать начинку,расскажите поподробнее,пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×