Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Консталина

Красно-белая кухня-гостиная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мозаика металлика:

Metalica_Inox_y_Alum_10.jpg

Девочки, а никто не знает, мозаика для бассейна подойдет для кухни?

addimage_big4a68728fc2e30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спорим с мужем какую технику брать - белую или черную ))) Имеется в виду - духовка, варочная панель, микроволновка (все встроенное), телевизор.

Как думаете? Вот например белая варочная панель:

601.jpg

Что скажите? Муж говорит, что она с белой каменной столешницей сольется и лучше брать черную, а мне кажется, что хорошо будет ))))) Кто прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лед тронулся, господа присяжные и заседатели!" (с)

В воскресенье заказали кухню. Так что отступать больше некуда )))

Красно-белая кухня, белая столешница, белая техника... Есть один спорный момент. Духовка будет вот такая:

286.jpg

Так как микроволновки такой нет, пришлось брать декоративную панель:

177.jpg

Эта панель выполняет роль дверцы, под которую ставится любая другая микроволновка. Вот теперь думаю - будет ли это напрягать? Открыл дверку, открал микроволновку, поставил тарелку, закрыл микроволновку, закрыл дверку, открыл дверку, открыл микроволновку, достал тарелку... :giri05029:

Но я рассудила, что красота требует жертв )))

Осталось выбрать вытяжку, так как той, которую мы включили в заказ, не оказалось в наличии, посему я решила отложить этот момент до установки кухни - там посмотрим, какая больше подходит, так как есть варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно что получится! Мы тоже заказали белую кухню. Думали над техникой, заказали темную ))) у нас камин недалеко электрический с черным стеклом, решили его поддержать-иначе смотрелся бы он этакой черной кляксой на фоне белоснежной кухни))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно что получится! Мы тоже заказали белую кухню. Думали над техникой, заказали темную ))) у нас камин недалеко электрический с черным стеклом, решили его поддержать-иначе смотрелся бы он этакой черной кляксой на фоне белоснежной кухни))

лучистая, а я как раз Вашу тему читала )))))

Мы с мужем долго спорили, какого цвета брать технику - фирму, функции он мне на откуп дал, а вот в выборе дизайна участвовал. В итоге поехали на рынок смотреть "живые" духовки и оба просто влюбились в белую - она нереально хороша собой! )))

Камин у нас тоже будет, прямо напротив кухни и тоже черный, нас это не смутило, во-первых это будет зона гостиной уже, во-вторых над камином будет висеть черный же телевизор - думаем, будет хорошо.

Кстати о камине - мы будем ставить биокамин. Видели такие? Очень классная штука и главное, что там "живое" пламя, но домоход не нужен и запаха нет )))

Мы хотим что-то подобное по дизайну:

expresione_b.jpg

А еще - что Вы решили с шкафом для подогрева посуды? Заказали?

В духовке горенье есть такая функция )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта панель выполняет роль дверцы, под которую ставится любая другая микроволновка. Вот теперь думаю - будет ли это напрягать? Открыл дверку, открал микроволновку, поставил тарелку, закрыл микроволновку, закрыл дверку, открыл дверку, открыл микроволновку, достал тарелку...

я долго не могла найти место для микроволновки (невстроенная), потом придумала просто поставить ее в навесной шкафчик, так что у меня именно так -открыл-закрыл и т.д, - не напрягает совершенно, а что она убралась с глаз долой - радует постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго не могла найти место для микроволновки (невстроенная), потом придумала просто поставить ее в навесной шкафчик, так что у меня именно так -открыл-закрыл и т.д, - не напрягает совершенно, а что она убралась с глаз долой - радует постоянно

Ой, спасибо, успокоили! ))) Микроволновки это очень сложная тема ))) для меня вопрос этот имел только один вариант ответа - встроенная микроволновка, никакой отдельностоящей! А когда стало понятно, что со встройками дела обстоят туго, то тоже была мысль сделать обычный шкафчик с дверкой и туда спрятать печку, но вот подвернулась специальная панелька ))) я, кстати, даже рада, так как встройки все дорогие, чаще всего в "максимальной комплектации", а мне надо самую простенькую, я в ней не готовлю и не собираюсь, только разогреваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, успокоили! )))

только надо предусмотреть под нее розетку с выключателем (внутри шкафчика или где-то), а то напрягает, если под закрытой дверкой она включена хоть слегка, а каждый раз вилку выдергивать - тоже неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только надо предусмотреть под нее розетку с выключателем (внутри шкафчика или где-то), а то напрягает, если под закрытой дверкой она включена хоть слегка, а каждый раз вилку выдергивать - тоже неудобно

Как-то и не думала об этом... у меня микроволновка постоянно включенной в розетку стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×