Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Консталина

Красно-белая кухня-гостиная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Набросала коллаж:

0_4983d_b86741fe_XXL.jpg

Кухня и техника уже заказана вся, кроме вытяжки - выбранной модели в наличии не оказалось (выбирали, как на рисунке) и мы решили подождать. Повесить кухню и уже по факту вытяжку выбирать - либо, как на рисунке, либо вот такую:

29.jpg

Вот сейчас на картинке все "примерила" друг к другу и кажется уже рада, что вытяжки не оказалось - мне что-то такой вариант уже не кажется самым удачным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво получается. только не поняла вытяжку какую заказали - нижняя горенье готорая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво получается. только не поняла вытяжку какую заказали - нижняя горенье готорая?

Спасибо! Вытяжку пока никакую не заказали ))) хотели, как в коллаже, но ее не оказалось в наличии, а так как времени выбирать другую уже не было, то решили подождать, когда кухню сделают и установят, чтобы посмотреть, как получится и тогда уже решить, какую вытяжку брать - хромированную Т-образную или белую Горенье. Вот смотрю я на коллаж и начинаю больше к Горенье склоняться...

Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво получается. только не поняла вытяжку какую заказали - нижняя горенье готорая?

Спасибо! Вытяжку пока никакую не заказали ))) хотели, как в коллаже, но ее не оказалось в наличии, а так как времени выбирать другую уже не было, то решили подождать, когда кухню сделают и установят, чтобы посмотреть, как получится и тогда уже решить, какую вытяжку брать - хромированную Т-образную или белую Горенье. Вот смотрю я на коллаж и начинаю больше к Горенье склоняться...

Как думаете?

мне тоже кажется горенье в тему будет. а та нержавейка на коллаже что-то не смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется горенье в тему будет. а та нержавейка на коллаже что-то не смотрится.

Да, Вы правы - на коллаже не смотрится... в моей голове она выглядела лучше ))) так что все, что ни делается, все к лучшему, как говорится - хорошо, что ее не было, а то бы заказали, а потом жалели )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется горенье в тему будет. а та нержавейка на коллаже что-то не смотрится.

Да, Вы правы - на коллаже не смотрится... в моей голове она выглядела лучше ))) так что все, что ни делается, все к лучшему, как говорится - хорошо, что ее не было, а то бы заказали, а потом жалели )))

ко мне можно на "ты"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про люстры, хоть до них еще и очень далеко )))

Пока рассматриваю вот такой вариант для гостиной:

Massive_Decorative_47b-1.jpg

И вот такой для кухни - над обеденным столом:

40249-3110.jpg

Но главный вопрос, который меня сейчас занимает - подвес над барной стойкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по люстрам больше нравится первый вариант, когда в кухни и гостинной разные.

А кстати, вы по картинам еще не задумывались? Я сама очень люблю черно-бело-красное. Сейчас из модных тенденций ч/б фото и красный или желтый эемент.

post-45324-1293049536.jpg

post-45324-1293049553.jpg

post-45324-1293049597.jpg

post-45324-1293049666.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×