Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Консталина

Красно-белая кухня-гостиная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мебель "деревянная":), ясень, столовая группа тоже. В скандинавском, наверное, стиле. Еще + черные металлические штанги, грубые такие и такая же люстра. Т.е. получается бордо-дерево-черный металл.

Пороюсь, может, найду приличную фотографию.. Правда, я уже собираюсь тему о ремонте затевать, ремонту-то уже 10 лет.

Не бойтесь красного, чесслово.

Анна_анна, спасибо, постараюсь не бояться ))) Скандинавский стиль это должно быть интересно )))

А меня тянет скорее на модерн, арт-деко, арт-нуво - стили моей мечты ))) Но, увы, пока это только мечта )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серый, серебристый - вполне, вполне лягут, конечно, только это не третий цвет, а скорее его отсутствие, тот же черно-серо-белый интерьер лишь с одним цветовым акцентом - красным, очень частое теперь сочетание, только холодноватое и нарочитое, но не всем же это мешает

а на моей картинке, кстати, фартук даже не серебристый, кажется, а из зеркальной мозаики - максимальная нейтральность -полное отсутствие цвета

Спсибо за картинку - очень интересно и полезно )))

Проблема в том, что у меня таким образом будет решена спальня - монохром с ярким пятном (текстиль)... не знаю, пока не хотелось бы пересекаться с кухней-гостиной...

Эх, надо думать... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что у меня таким образом будет решена спальня - монохром с ярким пятном (текстиль)... не знаю, пока не хотелось бы пересекаться с кухней-гостиной...

Эх, надо думать... )))

а можно в гостиной кроме красного добавить еще другого цвета - и веселее будет, и не надоест, потому что не так искусственно выглядит, и со спальней будет пересекаться только красным намеком, а фон - белый

post-30492-1291915181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно все получиться очень красиво. Кухня будет очень перетягивать взгляд, надо в зоне гостиной ее чем-то "уравновесить" или разбавить контраст большими поверхностями. Серый цвет - это классический компаньон для красного. В моей гостиной белые полы, красный диван (точно как ваша кухня!), серые стены, розово-красная люстра, мебель вишня. Да, и еще - черный ковер на полу и черно-серые шторы. На слух, может, быть, странновато, но взгляду диким не кажется. Это я к тому, что при большом количестве белого любые цветовые сочетания допустимы. Но двумя цветами вам не следует ограничиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, спасибо за картинки - очень красиво!

уника, спасибо!

Постоянно думаю про цвета... белый-серый-красный... ищу еще ))) сейчас подумываю о бирюзовом в деталях... но совсем чуть-чуть )

А еще цвет зеленого яблока, мне кажется, будет хорошо с красным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю серую мозаику для фартука... Мне больше нравится первый вариант... Что скажите?

kitchen-backsplash-ideas-mosaic3.jpg

6.jpg

Еще вот эта нравится, но смущает... кажется пестровато будет...

int_grey_b.jpg

Хороший цвет:

riflessi1-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол - полированный керамогранит:

090911135739_small.jpg

К сожалению, картинки с этим цветом плитки не нашла, но покажу, как она смотрится в другом цвете:

090911135937_small.jpg090911135945_small.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×