Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полёша

Детская для маленькой феи - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Там мне этот магазин и нужен!!!! Как вы купили?

Оплатила нашей картой, отправляла через шипито. Пришло недели за 2,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое шипито?

Посредник для отправки из США в РФ. www.shipito.com

Сам магазин доставляет только по штатам.

Шипито предоставляет Вам адрес в Америке, куда приходит посылка из магазина, а потом отправляет ее Вам в Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое шипито?

Посредник для отправки из США в РФ. www.shipito.com

Сам магазин доставляет только по штатам.

Шипито предоставляет Вам адрес в Америке, куда приходит посылка из магазина, а потом отправляет ее Вам в Россию.

Посмотрела на этот шипито... для меня это пока темный лес. :fund02043:

А сколько примерно вы отдали за пересылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, так как там было еще слово "розовые" а полка дот, возможно название серии ткани...

там на самом деле не очень понятно из описания продаются розовые или нет - нужно у продавца спрашивать, но они все равно короткие :-)))))))) Но так как там написано sheer (прозрачные), то я бы все таки про тюль думала.... Ну а polka dot - это "горошек" по английски...

Лина, поверьте мне - это ткань на наволочки для ДЕКОРАТИВНЫХ подушек не подойдет....Хотя выбор за Полешей... Да и продавец в Россию не шипит

да! sheer (прозрачные) а pink -розовые:) из чего следует это понимать как, розовые прозрачные занавески там. т.есть они просвечивают, и не из плотной ткани:) и по логике вещей, если рекламируют тюль, зачем же вешают еще розовые шторы?:)

впрочем не важно и не принципиально, для меня:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на этот шипито... для меня это пока темный лес. :fund02043:

А сколько примерно вы отдали за пересылку?

Я сама тоже шипито пользуюсь, но хвалили еще вот этого посредника http://www.rusbid.com/ - у них сайт на русском, а идея таже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если соберетесь в Potterybarn заказывать, то обратите внимание, что самые длинные шторы у них всего 243 см длиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если соберетесь в Potterybarn заказывать, то обратите внимание, что самые длинные шторы у них всего 243 см длиной.

Да, длина и вправду странная... А на фото выглядят длинными. Но у нас потолки 2.5м - так что нам в самый раз))) Меня ширина 1.1м больше смущает - прям совсем узкие(((

Сегодня узнала, что опять пролетела с кроваткой :fund02043: Я её так ждала, так ждала(((( Уже матрас под неё купила(((

У нас икеи нет и приходится через "совместную покупку" заказывать. Они пока заказ собирали, наличие изменилось. Теперь опять пол года ждать пока наша кроватка в Ростове появится((((( Ну что же за невезение!!!!! :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую с кроваткой...сама с таким сталкивалась. Может быть вам проще купить просто сосновый каркас в своем городе и покрасить его в нужный цвет - будет быстрее, проще, дешевле и экологичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую с кроваткой...сама с таким сталкивалась. Может быть вам проще купить просто сосновый каркас в своем городе и покрасить его в нужный цвет - будет быстрее, проще, дешевле и экологичнее.

Или у местных мужиков мастеров заказать, на заказ кроватку из той же сосны. сосна дешевая. ( в свое время так заказывала сосновую кровать под купившии матрас 2х2, так как не могла найти в продаже кровать такого размера.

кровать обошлась по тому времени очень очень дешего, (осталась довольна, дешего и не сердито)..она стоит до сих пор, у квартирантов:) на детскую кровать досок много то не надо, главное продумать схему кроватки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×