Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Узкая,длинная прихожая! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вы сначала мысленно соберите все ваши вещи))) и посмотрите что куда влезет. Мы с мужем посчитали, прикинули... нам не нужно много шкафов, так что может даже от первого при входе откажемся))

Идея "для книг" и идея "что над банкеткой" в картинках))

ЖуНата,спасибки за идеи.Да,над банкеткой там "белый квадрат"-оригинально,но сама вряд ли на это решусь.А вот полочки здорово тут смотрятся!Только вот у меня нет такой конфигурации(чтобы дверь в нише из шкафов),поэтому так не скопируешь,а если просто над шкафом,наверное это будет как-то по-советски?

Над банкеткой зеркало :fund02025:

А книги мне кажется лучше в комнате хранить))) по мне неуважительно их в прихожей держать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сайте давно , но исключительно как читатель! а ваши метания увидела и вот решилась написать! Потому что сама много думала и выбирала!!

Покупала всё в Икея Тёплый Стан. Вы там внимательно походите , у продавцов поспрашивайте. Мне нравится ,что начинка и цвет фасадов и сами дверки могут быть подобраны под любой дизайн.Я как страстный любитель белого выбрала его!!

Да , и правильно вам девочки советует : обязательно продумайте , что именно вам нужно хранить в данных шкафах, прямо на листочке всё напишите,так легче будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сайте давно , но исключительно как читатель! а ваши метания увидела и вот решилась написать! Потому что сама много думала и выбирала!!

Покупала всё в Икея Тёплый Стан. Вы там внимательно походите , у продавцов поспрашивайте. Мне нравится ,что начинка и цвет фасадов и сами дверки могут быть подобраны под любой дизайн.Я как страстный любитель белого выбрала его!!

Да , и правильно вам девочки советует : обязательно продумайте , что именно вам нужно хранить в данных шкафах, прямо на листочке всё напишите,так легче будет.

РИри,я очень рада,что Вы мимо не прошли,а то,что Вы так подробно описали,что и как у Вас хранится, практически избавляет меня от собственных дум,мне нужно вместить тоже самое.У Вас все очень хорошо продумано.А расскажите,плиз,про отделку Вашего коридора-что на полу,на стенах,потолке.Ведь белый цвет требует особенно тщательного продумывания отделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада,что смогла Вам хоть чуточку помочь!!!

Что касается отделки коридора, я осознанно сделала его очень светлым на полу испанская плитка под дерево цвет белёный дуб (фабрика Oset цвет или коллекция (запамятовала)) Espadan плитка во всем коридоре и кухне, так как всё очень маленькое не хотелось дробить пространство, в уборке плитка не прихотлива ,всё убирается очень легко,уложена в разбежку(размер плитки 15x45. На стенах обои фабрику не помню, Франция винил, прекрасно моются ( по надобности) практически однотонные сливочного цвета.

Двери у меня беленый дуб. Всё смотрится очень легко и воздушно !!

На калошнице белые корзинки для мелочей.

После рыжего коридора ( а был у меня такой период, (от него в насладство осталась входная дверь(моя маленькая головная боль)) (((( пространство увеличилось несравненно!! !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рыжего коридора ( а был у меня такой период, (от него в насладство осталась входная дверь(моя маленькая головная боль)) (((( пространство увеличилось несравненно!! !

Вот и у меня входная дверь цвет "бордо" или темно-коричневый (сама не пойму) и обита еще дермантином,но главное,что менять ее не хочется(средства нужно выкраивать,да и поставлена она на совесть(знакомые в свое время ставили)Можно,конечно,еще одну поставить(не металлическую,обычную межкомнатную) ,но что-то не нравится мне ,когда одну дверь открой,потом другую,к тому же тогда уже в закутке (на расстоянии 1метра от двери)точно ничего не поставить.И вот как подружить ее с будущей обстановкой(если, например,белую мебель выбрать), ума не приложу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока оставила старую входную дверь, но думаю над этим вопросом.!!! о второй речи не веду ,не те размеры коридора ,что бы в двух дверях путаться, мы дверь входную сделали открывание наружу-места сразу стало больше. Очень хочу поменять только обивку,сделать накладную панель, вот надо заняться этим вопросом плотнее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока оставила старую входную дверь, но думаю над этим вопросом.!!! о второй речи не веду ,не те размеры коридора ,что бы в двух дверях путаться, мы дверь входную сделали открывание наружу-места сразу стало больше. Очень хочу поменять только обивку,сделать накладную панель, вот надо заняться этим вопросом плотнее!!!

А бывают такие накладные панели?Это очень интересно...Не расскажите,что за зверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, панели такие бываю, даже здесь на форуме периодически обсуждали . Там, только одна для меня загвоздка , что дверь надо снимать и увозить,это то меня и остановило. Но всё равно эта мысль меня не покидает, буду ещё думать!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, панели такие бываю, даже здесь на форуме периодически обсуждали . Там, только одна для меня загвоздка , что дверь надо снимать и увозить,это то меня и остановило. Но всё равно эта мысль меня не покидает, буду ещё думать!!!!!

Ой,дверь снимать и увозить,а как же без нее-то?Хи-хи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, панели такие бываю, даже здесь на форуме периодически обсуждали . Там, только одна для меня загвоздка , что дверь надо снимать и увозить,это то меня и остановило. Но всё равно эта мысль меня не покидает, буду ещё думать!!!!!

А можно фотки посмотреть? Или хотя бы схематично. Тоже голову ломаю надо прихожей, может мой вариант не лучший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×