Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Узкая,длинная прихожая! - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

У меня коридор хоть и не узкий, ширина 212см, но от входной двери справа всего 35см, а слева 49см

Я думаю так почти у всех, за исключением линейных квартир. У меня коридор где-то 160 шириной. Я думаю оставить у входа немного места. Все пишут про полки для обуви, а я полагаю необходимым оставить место на полу для нее - не буду я ее сразу мыть, а как грязную ставить на полку не представляю, сухой с нашим климатом она редко бывает.

Возможно повешу какую-нибудь неглубокую полочку или тумбочку (думаю у икеевской ножки отпилить и повесить)))), опять же под нее можно обувь ставить, а на нее сумку можно поставить или еще какую требуху. Потом уже шкаф - пока еще не решила, но не исключаю, что глубокий поставлю - у меня тоже сомнения по поводу удобства неглубоких. Ближе ко входу в комнату нужно что-то совсем неглубокое, вроде икеевских галошниц. Вот не пойму, почему у них хемнэс либо белый, либо очень темный - вот чего эти галошницы серо-коричневыми не сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос. Насколько сложно совместить два покрытия плитка и ламинат? Хочется практичности возле входной двери, т.е. первый метр выложить плиткой, а потом положить ламинат. Волнует стык между покрытиями. Или лучше уложить ламинат и успокоиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так делают.

В яндексе полно картинок на тему "стык ламината и плитки". Хотя на мой взгляд метр это очень мало.

post-44479-0-07240600-1309018911_thumb.jpg

http://www.remonternel.info/1/demo/doun/98-oformit-stik-plitki-i-laminata.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,форумчане!Закончила ремонт кухни и санузла,и наступил момент,когда нужно задуматься ,что делать с ремонтом остальной части квартиры.Самым сложным сейчас мне кажется прихожая тк она узкая и длинная.Вот такая

Сразу хочу сказать ,что варианты с перепланировкой не рассматриваю(очень много причин против).Хочется ,чтобы прихожая не была тесной,но и в тоже время была функциональной.

Самой мне видятся пока 2 варианта:

1.Прихожая,похожая на ту,что у Шурэк.Вот такой вариант предложила мне Linda(спасибо ей большое,очень люблю,когда можно в объеме посмотреть на свою квартиру).В этом случае встает 2 вопроса:как оформить оставшееся пространство и у какого производителя купить такую прихожку(ширина должна быть не более 35см как я понимаю ,а на заказ у нас в городе нет возможности сделать)

2.Еще сидит у меня мысль в голове как заноза:расставить как-то по длине узкую мебель из Икеи,видела в у них узкую мебель Шэр и Стэлл для прихожей ;не знаю есль ли сейчас,а раньше Паксы узкие(35см)были.Но в этом случае мне реально будут нужны советы по размещению мебели (а еще лучше схемка)

Пожалуйста,не проходите мимо,советуйте,предлагайте!

Здравствуйте! У нас такая же квартира.

Я не совсем по теме. Но скажите, пожалуйста, а как у Вас обставлена длинная комната? Мы там живем (я, муж и 2-летний сын), все ищу идеальный вариант.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×