Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Узкая,длинная прихожая! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

отличные, замечательные квартиры Аиши (стр. 139 в теме ) и Шурека,( конкурс идей) у них не много, но достаточно мест что б сделать только закрытые шкафы, пытаясь спрятать всю одежду, но они этого не сделали, а значит у вас на меньшем колличестве метров можно сделать красивые открытые варианты

Ирина,как тема у Аиши называется,очень хочется ее прихожую посмотреть,не нашла что-то я на 139 стр.ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличные, замечательные квартиры Аиши (стр. 139 в теме ) и Шурека,( конкурс идей) у них не много, но достаточно мест что б сделать только закрытые шкафы, пытаясь спрятать всю одежду, но они этого не сделали, а значит у вас на меньшем колличестве метров можно сделать красивые открытые варианты

Ирина,как тема у Аиши называется,очень хочется ее прихожую посмотреть,не нашла что-то я на 139 стр.ничего?

Вот тема

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43749&st=1380

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне двери гармошкой тоже не нравятся в любом применении.

Возможно, что я не видел красивого исполнения.

То, что видел, очень дешево и несуразно смотрится. Можно рассматривать как временный вариант прикрыть дыры. На постоянный вариант я бы такие двери не рассматривал.

я тоже бы неостановила свой выбор на дверях гармошках пока неувидела в одном салоне, вот сфоткала даже, правда неинформативно, фоткала тайком потомучто, фасады крашеный глянец група их 2х шкафов каждый по 90см был , высота шкафа была 240-250 где то так двери неболтались когда ездили выглядело оч стильно и добротно, мне оч понравилось. потом я искала механизм таких дверей в интернете , ссылки несохранила помоему в мак мартовский был механизм, потому как в нашем городе только блюм и мак март представительство и все используют их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вешалочка полочка вот эта, видела ее в живую давольно таки мощьная такая железяка, девочки как то хвалили ее на форуме вот я тогда себе на заметку тоже взяла

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60152590

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не остановила свой взгляд на гармошках в прихожей потому, что при открывании они будут задевать края одежды, которая потянется за ними. Такие двери удобны в применении к более легкому наполнению, а каждый день по много раз не выдержат, да еще дети дернут. непрактично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вешалочка полочка вот эта, видела ее в живую давольно таки мощьная такая железяка, девочки как то хвалили ее на форуме вот я тогда себе на заметку тоже взяла

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60152590

Dani111,спасибо за фото шкафа, довольно симпатичный!И крючки(это ведь именно крючки,а не полочка?)прикольные,наверное их много, где можно применить,тоже себе на заметку возьму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По распашным дверям... они буду меньше занимать места, т.к. на полозья купе уйдет около 8-10 см.

У меня тоже коридор 5 м. Я буду ставить шкаф на 50 см. в глубину, 60 см. в ширину СРАЗУ около двери входной, а потом комоды)) и зеркала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,спасибо огромное за ссылку!С таким интересом посмотрела,ВОСТОРГ!Хочется подобной: уютной,светлой,душевной прихожей.Только создать ее под силу творческим,одаренным людям,с богатой фантазией и тонким вкусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вешалочка полочка вот эта, видела ее в живую давольно таки мощьная такая железяка, девочки как то хвалили ее на форуме вот я тогда себе на заметку тоже взяла

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60152590

Dani111,спасибо за фото шкафа, довольно симпатичный!И крючки(это ведь именно крючки,а не полочка?)прикольные,наверное их много, где можно применить,тоже себе на заметку возьму!

ага крючки это и есть, они складные , когда ненадо они прижаты к стене, а когда нужны надо их отогнуть, размер 3см на 8см, говорят хорошо держат вес, в комплекте 3 шт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×