Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрю

Снова кухня :( уже нет сил, сижу плачу. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Откажитесь от золота. Я бы всю мебель сделала под дерево.

И столешница бы тогда нормально смотрелась.

Вы ж к этому золоту потом ни текстиль нормальный, ни обеденную группу не подберете.

Пусть будет классика и плакать не придется.

эта плёнка под корень далеко не дерево и кухня будет выглядеть откровенно дешёвой.ИМХО лучше полностью золотую.неповерю что текстиль трудно подобрать.щас всего валом

а с золотом она будет не просто бедной, но еще и нелепой....

я видела кассу кухонь в пленке и бедно они не выглядели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбор ограничен только этими столешницами, то я бы сделала полностью золото с первым вариантом столешницы :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы ж не ищем легких путей. Живем в Москве, кухню заказали в Зеленограде :( Просто раньше заказывали у этих же людей, но в Москве, а потом они переехали в Зеленоград. И как-то по-идиотски все. Сначала хотели салатовую, потом захотели фиолетовую с белым. Потом все передумали. К сожалению, мы уже заплатили 42 тыс. предоплаты, поэтому отказаться будет крайне сложно.

Выбрать можно только из того, что представлено на этой странице:

http://www.mebelshik.su/content/view/10/84/

А столешницы - какие есть у СОЮЗ. Все. Помогите, пожалуйста, с выбором...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ли предоплату внесли? Дело не в том, что деньги не вернуть, передумать и поменять фасады будет сложно, если они уже ваш заказ в работу запустили. Приостановите заказ, только весь и продумайте все спокойно. А деньги не вернуть, если под вас уже все заказано, как правило за 2-3 дня еще не сделано ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж Вы категорически не планируете менять выбор фасадов, то либо действительно сделайте всё белым - и столешницу, и фартук, или попробуйте приложить точно такой же цвет и рисунок, как на "деревянной"пленке. На моём мониторе это столешница "61. Береза карельская темная(М;Г)" - может и ничего будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела кассу кухонь в пленке и бедно они не выглядели

А всё потому, что бедность-то - не порок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что цвета несочетаемые.... золотистый я видела в реальности - смотрится только в модерновых интерьерах и только он (без дерева), а вот корень ореха мне вообще не нравится. Вы под него как все подбирать будете? Он реально смотриться как пленка. Причем пленка может смотреться очень красиво (для меня опять пример кухня Щурэк, у нее тоже пленка), у родителей моих пленка под дерево, только с эффектом старины. Но вот такие фасады реально не смотряться (помните раньше были кухни "под мрамор" разных цветов - вот примерно так, только коричневое). Извините, если обидела, но я бы по возможности фасады эти поменяла.

А золотистый выглядит вот так (для наглядности)

post-41737-1286185475.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось на сайте,что есть из чего выбрать.И еще по поводу низа кухни,он темный,пленка.У знакомых такое было....уж больно отпечатки пальцев видны...не айс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрать можно только из того, что представлено на этой странице:

http://www.mebelshik.su/content/view/10/84/

А столешницы - какие есть у СОЮЗ. Все. Помогите, пожалуйста, с выбором...

:fund02056: ОГО! Выбор огоромен, просто мне кажется вы выбрали не сочетаемые цвета. Можно взять ваниль+венге,коричневые хамелеон, медь, махаон, орех и любую светлую столешницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×