Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрю

Снова кухня :( уже нет сил, сижу плачу. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне кажестя кухню в цвете "металлик" легче сделать красивой, чем в пленке "под дерево". Раз папе уже нравится металлик, мне кажется надо срочненько делать строгую такую кухню, прекрасно ручки металлические будут сочетаться, мойка, элементы техники. Фартук легче подобрать, хоть кафель белый, хоть серый, хоть стеновую панель. И столешницу думаю тоже не сложно будет выбрать. А про пленку под дерево какая была в первых сообщениях, с ней сложно будет оформить все достойно. Я видела кухню на образце, в пленке под светлое дерево, и то казалось очень уж броско и дешевле, чем когда однотонные пленки. И еще я тоже присматривалась к кухню в полоску (низ думала сделать) и тоже раздумала сразу когда посмотрела на образце. Все таки в маленьком кусочке это одно, а когда вся кухня совсем уже другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей соседки новая кухня зебрано (полоски с образца), только матовая. Стены, фартук, столешница светло-серо-беж. Ну нельзя сказать что ужас-ужас - вполне себе нормально смотрится. Хозяйка темы, простите, пожалуйста, но что орех с золотом, что 2 металлика пока страшненько получается. Попробуйте папу уговорить на верх серебро и низ матовое (!) дерево средне-коричнево-серого оттенка, без сильно выраженной структуры. Столешницу под серый камень, тоже матовую. Фартук нужно, в таком случае, делать из крупноформатной плитки. И постарайтесь в проекте укрупнить фасады, иначе металлик только подчеркнет недоработанность. Пусть лучше за большим фасадом будут внутренние ящики и много полочек, чем такое нагромождение дверок. Если вы, как минимум, верх сделаете из прямоугольников до потолка, кухня будет смотреться на порядок цивильней.

Удачи во влиянии на папу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей соседки новая кухня зебрано (полоски с образца), только матовая. Стены, фартук, столешница светло-серо-беж. Ну нельзя сказать что ужас-ужас - вполне себе нормально смотрится. Хозяйка темы, простите, пожалуйста, но что орех с золотом, что 2 металлика пока страшненько получается. Попробуйте папу уговорить на верх серебро и низ матовое (!) дерево средне-коричнево-серого оттенка, без сильно выраженной структуры. Столешницу под серый камень, тоже матовую. Фартук нужно, в таком случае, делать из крупноформатной плитки. И постарайтесь в проекте укрупнить фасады, иначе металлик только подчеркнет недоработанность. Пусть лучше за большим фасадом будут внутренние ящики и много полочек, чем такое нагромождение дверок. Если вы, как минимум, верх сделаете из прямоугольников до потолка, кухня будет смотреться на порядок цивильней.

Удачи во влиянии на папу!

Высокие фасады - это то, что мы очень хотели. Сегодня выяснили, что можно сделать 140 см. Так что ура.

Что касается серебра и дерева - у меня как-то сомнения... Холодное серебро и матовое теплое дерево... На мой взгляд как-то не очень сочетаются. Но все равно спасибо! мы подумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрю, в любом случае, это пленка. Имхо, нужно просто визуально оценить, а не думать о холоде металла и теплоте дерева. Это просто напечатанная картинка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, это действительно только картинка. Но с ней все же жить... И я понимаю, что через неделю все привыкнут к любой кухне. Но почему-то все равно очень сложно выбрать :(((

Кроме того, нам не удалось вынуть деньги из прежнего магазина. Поэтому придется работать с ним, а новому отказать... Очень жаль. Но думаю, что ни делается, все к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ibis, я не говорю что зебрано "ужас-ужас", просто в большом количестве оно так рябит в глазах. И как раз ваша соседка видимо и "успокоила" его "активность" спокойным фартуком, стенами, столешницей.

Мне по образцам не кажется страшным металлик с металликом. Может просто мне цвет дерева в пленке как то уж очень не нравится. Именно в такой блестящей пленке, мне кажется не смотрится. И сочетать фасады "под дерево" с другими цветами мне кажется сложным, учитывая что будет еще столько цветов и фактур: фартук, столешница, стены. Гораздо проще ведь сделать в одном цвете кухню или двух близких цветах. А насчет излишнего дробления конечно согласна, чем больше крупных фасадов, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фасадов могу сказать следующее. у меня на кухне фасады красный металлик. Полки высотой 110 см. Так вот САМЫЕ красивые полки - это тонкие 50 см шириной с двумя дверцами. Так что по поводу высоких фасадов согласна, а по поводу широких.... даже не знаю. С учетом того, что полка шириной 70 см смотрится хуже, чем шириной 50 см... Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, это действительно только картинка. Но с ней все же жить... И я понимаю, что через неделю все привыкнут к любой кухне. Но почему-то все равно очень сложно выбрать :(((

Кроме того, нам не удалось вынуть деньги из прежнего магазина. Поэтому придется работать с ним, а новому отказать... Очень жаль. Но думаю, что ни делается, все к лучшему.

Каким образом вы вели переговоры по поводу возврата денег? Что прописано в вашем договоре?

Почему бы вам не обратиться за консультацией в комитет по защите прав потребителей?

Вам обязаны вернуть предоплату.

Для начала напишите , именно НАПИШИТЕ, заявление на имя директора магазина о возврате денег. Прична - ну, например, разонравилось качество их продукции. Хотя, причину можно и не указывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, это действительно только картинка. Но с ней все же жить... И я понимаю, что через неделю все привыкнут к любой кухне. Но почему-то все равно очень сложно выбрать :(((

Кроме того, нам не удалось вынуть деньги из прежнего магазина. Поэтому придется работать с ним, а новому отказать... Очень жаль. Но думаю, что ни делается, все к лучшему.

Каким образом вы вели переговоры по поводу возврата денег? Что прописано в вашем договоре?

Почему бы вам не обратиться за консультацией в комитет по защите прав потребителей?

Вам обязаны вернуть предоплату.

Для начала напишите , именно НАПИШИТЕ, заявление на имя директора магазина о возврате денег. Прична - ну, например, разонравилось качество их продукции. Хотя, причину можно и не указывать.

ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)

тем более это не стандартный гарнитур, а по вашим размерам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, это действительно только картинка. Но с ней все же жить... И я понимаю, что через неделю все привыкнут к любой кухне. Но почему-то все равно очень сложно выбрать :(((

Кроме того, нам не удалось вынуть деньги из прежнего магазина. Поэтому придется работать с ним, а новому отказать... Очень жаль. Но думаю, что ни делается, все к лучшему.

Каким образом вы вели переговоры по поводу возврата денег? Что прописано в вашем договоре?

Почему бы вам не обратиться за консультацией в комитет по защите прав потребителей?

Вам обязаны вернуть предоплату.

Для начала напишите , именно НАПИШИТЕ, заявление на имя директора магазина о возврате денег. Прична - ну, например, разонравилось качество их продукции. Хотя, причину можно и не указывать.

ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)

тем более это не стандартный гарнитур, а по вашим размерам..

насколько я поняла, там еще конь не валялся и мебель даже не начали делать!!!! Это не возврат ТОВАРА, а возврат аванса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×