Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Ванная, туалет и коридор Кошки TAV" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

...

Как я ждала, что Вы скажите))) Мне интересно чем не удобно??? Она не для того,чтобы умываться, а чтобы помыть руки после посещения туалета :giri05029:

Если нет унитаза - поставьте табуретку вместо него. Посмотрите как будет удобно мыть руки, особенно правую.

Унитаз там есть))) Мы еще не ломали ничего, я сегодня уже там примерялась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Как я ждала, что Вы скажите))) Мне интересно чем не удобно??? Она не для того,чтобы умываться, а чтобы помыть руки после посещения туалета :giri05029:

Если нет унитаза - поставьте табуретку вместо него. Посмотрите как будет удобно мыть руки, особенно правую.

Унитаз там есть))) Мы еще не ломали ничего, я сегодня уже там примерялась)))

У меня у знакомых стоит мааааленькая раковина в туалете. Не жалуются. Не нужно идти в ванну, чтоб помыть руки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомых стоит мааааленькая раковина в туалете. Не жалуются. Не нужно идти в ванну, чтоб помыть руки)))

Вот вот... Я от раковины не откажусь 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жизнь: :giri05029:

Когда я был маленький, я работал в одном КБ. И одной молодой, склонной к полноте сотруднице привезли пальто из Франции. Но оно было на 2...3 размера меньше чем надо. Но очень хотелось носить. И одна пола пальто, заходя на другую, образовывали не прямую линию, а такую волнистую.

Для меня до сих пор загадка: неужели она этого не видела.

Согласитесь, если бы пальто было на 2...3 размера больше ("с чужого плеча") , это было бы не так смешно.

Это же можно сказать и про размер помещений.

Вам надо "такое пальто " в туалете? Друзья Вам ничего не скажут, они просто будут скрывать свою улыбку выходя из туалета, как мы скрывали свою при встрече с сотрудницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жизнь: :giri05029:

Когда я был маленький, я работал в одном КБ. И одной молодой, склонной к полноте сотруднице привезли пальто из Франции. Но оно было на 2...3 размера меньше чем надо. Но очень хотелось носить. И одна пола пальто, заходя на другую, образовывали не прямую линию, а такую волнистую.

Для меня до сих пор загадка: неужели она этого не видела.

Согласитесь, если бы пальто было на 2...3 размера больше ("с чужого плеча") , это было бы не так смешно.

Это же можно сказать и про размер помещений.

Вам надо "такое пальто " в туалете? Друзья Вам ничего не скажут, они просто будут скрывать свою улыбку выходя из туалета, как мы скрывали свою при встрече с сотрудницей.

Ох,как это верно...

Кошка, а вы выложите план вашего туалета со ВСЕМИ размерами (и предполагаемой ниши тоже), покумекаем вместе, что можно сделать. Поверьте, если мужчина с размером ноги 43 (а это 28см ступня) будет стоять между раковиной (а вы ее планируете закрыть шкафчиком, как я понимаю) и унитазом, то ему на "маневры" останется всего 7см. "ни шагу назад"...Про локти Алекс уже написал.

Где-то у меня была картинка с эргономикой для с/у, не могу найти, все папки перерыла. Может Алекс выложит? У него есть, точно знаю.

Кошка, вы не обижайтесь, я искренне желаю, чтобы вы не наделали ошибок, поэтому и пишу о своих сомнениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка с эргономикой для с/у

Да не надо это этим взбалмошным натурам.

Они согласны : встать с унитаза, оправиться, развернуться на 180*, "пропустить" унитаз между ног, скривиться на бок, попробовать сполоснуть два пальца ( мужчине :giri05029: ) ... Да ну его к чёрту. В Европе 80% людей не моют руки после посещения туалета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жизнь: :giri05048:

Когда я был маленький, я работал в одном КБ. И одной молодой, склонной к полноте сотруднице привезли пальто из Франции. Но оно было на 2...3 размера меньше чем надо. Но очень хотелось носить. И одна пола пальто, заходя на другую, образовывали не прямую линию, а такую волнистую.

Для меня до сих пор загадка: неужели она этого не видела.

Согласитесь, если бы пальто было на 2...3 размера больше ("с чужого плеча") , это было бы не так смешно.

Это же можно сказать и про размер помещений.

Вам надо "такое пальто " в туалете? Друзья Вам ничего не скажут, они просто будут скрывать свою улыбку выходя из туалета, как мы скрывали свою при встрече с сотрудницей.

Ох,как это верно...

Кошка, а вы выложите план вашего туалета со ВСЕМИ размерами (и предполагаемой ниши тоже), покумекаем вместе, что можно сделать. Поверьте, если мужчина с размером ноги 43 (а это 28см ступня) будет стоять между раковиной (а вы ее планируете закрыть шкафчиком, как я понимаю) и унитазом, то ему на "маневры" останется всего 7см. "ни шагу назад"...Про локти Алекс уже написал.

Где-то у меня была картинка с эргономикой для с/у, не могу найти, все папки перерыла. Может Алекс выложит? У него есть, точно знаю.

Кошка, вы не обижайтесь, я искренне желаю, чтобы вы не наделали ошибок, поэтому и пишу о своих сомнениях.

Я вас поняла спасибо

картинка с эргономикой для с/у

Да не надо это этим взбалмошным натурам.

Они согласны : встать с унитаза, оправиться, развернуться на 180*, "пропустить" унитаз между ног, скривиться на бок, попробовать сполоснуть два пальца ( мужчине :giri05029: ) ... Да ну его к чёрту. В Европе 80% людей не моют руки после посещения туалета.

Мда.... спасибо за комент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не обижайся. Алекс всегда говорит по делу.

Вот смотри, сохраняла себе (сорри качество не очень):

___________________________________________Muratordom.com.ua.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не обижайся. Алекс всегда говорит по делу.

Вот смотри, сохраняла себе (сорри качество не очень):

я не спорю... по делу. Я всегда готова к критике и т.д., но когда меня начинают высмеивать меня это задевает... вот такой я человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать реальный план и прочертить все.

У знакомых там поместилась крошечная раковина, но так как у них 2 кота - это стало спасением. и можно руки помыть можно:)))))))))

другие в еще меньший умудрились угловую поставить - тоже нормально...

в Питере есть ресторан Якитория у домика Петра - там туалет такой же по размерам:)))))))

(ЗЫ - лучше иметь хоть малепусенькую раковину, чем не иметь вообще... )

gig_d6.gif

dsc01199_2_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×