Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Ванная, туалет и коридор Кошки TAV" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Было и раньше, в принципе, понятно. С расстановкой всё ясно. По дизайну помещений выкладывай предпочтения. Я не давлю, просто тема мне сейчас очень актуальна :girl_devil:

Я вот в своей теме с расстановкй окончательно определюсь, начну в КitchenDraw осваивать раскладку плитки. Если соображу там что к чему, тебе попробую подсобить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и раньше, в принципе, понятно. С расстановкой всё ясно. По дизайну помещений выкладывай предпочтения. Я не давлю, просто тема мне сейчас очень актуальна :girl_devil:

Блин я не могу определится ща картинок покидаю:

e08541223c72.jpg

44a5188dc425.jpg

89d7298b6d30.jpg

609%38%30c0e9d7d.jpg

c06c38b6cefe.jpg

654fa22c7bf1.jpg

вот эти тож нравится

de29c771df1f.jpg

5bdfd0a8e07a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и раньше, в принципе, понятно. С расстановкой всё ясно. По дизайну помещений выкладывай предпочтения. Я не давлю, просто тема мне сейчас очень актуальна :girl_devil:

Я вот в своей теме с расстановкй окончательно определюсь, начну в КitchenDraw осваивать раскладку плитки. Если соображу там что к чему, тебе попробую подсобить.

Буду благодарна, у меня сейчас не фига не получается, я там даже зеркало повесить не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ширина туалета? Похоже, что не более 80-90см... Тогда как вы будите к раковине протискиваться? Ведь по бокам от унитаза остается сантиметров по 20-25.

Вот считайте: для нормального пользования унитазом надо 80см , чтобы подойти к раковине, хотя бы 50см от унитаза, т.о вам надо ширину туалета минимум 110см.

Надеюсь объяснила понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ширина туалета? Похоже, что не более 80-90см... Тогда как вы будите к раковине протискиваться? Ведь по бокам от унитаза остается сантиметров по 20-25.

Вот считайте: для нормального пользования унитазом надо 80см , чтобы подойти к раковине, хотя бы 50см от унитаза, т.о вам надо ширину туалета минимум 110см.

Надеюсь объяснила понятно.

Начальная ширина 80 см, когда прибавится ниша, в том месте будет 120 см. Буду сдвигать унитаз к левой стене, до раковины остается 35см. Считаю что этого вполне достаточно, чтобы вымыть руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Как я ждала, что Вы скажите))) Мне интересно чем не удобно??? Она не для того,чтобы умываться, а чтобы помыть руки после посещения туалета :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Как я ждала, что Вы скажите))) Мне интересно чем не удобно??? Она не для того,чтобы умываться, а чтобы помыть руки после посещения туалета :giri05029:

Если нет унитаза - поставьте табуретку вместо него. Посмотрите как будет удобно мыть руки, особенно правую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×