Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Ванная, туалет и коридор Кошки TAV" - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

кошка, вас как анекдот читаешь:)))))))))

как на последней картнке у вас не получиться точно:)))) длины туалета не хватает:))))) стену уберете, коробку или лист гипрока поставите вместо нее и будете смотреть по факту:)))))))

так как пока непонятна глубина ниши.

А можно вопрос? Когда все делать-то собираетесь?

Ну вот наверное такой я идиот, что с меня только посмеятся можно.... Почему длины туалета не хватает,там получается примерно 114 см (это я считала с учетом если стену восстанавливать пазогребневыми блоками 8 см).

Вообще планируем через месяц начать, нужно все допланировать... Я что-то не так делаю? Поэтому такие вопросы? Рано обсуждение завожу? :giri05029::giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена между кухней и туалетом будет из чего? А кух. шкафчики, вытяжку вешать как? Надо попрочнее, потолще.

:giri05048::giri05029:

Шкафчики на эту стену вешаться не будут, только вытяжка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе дверки к бойлеру? А если он красивый будет?

У меня там трубы, предлагаешь оставить открытыми трубы? :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин может действительно нужно было потом тему заводить, по факту :giri05048: извиняйте если что... чет я расстроилась совсем. Спокойной ночки всем, спасибо за критику и советы :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин может действительно нужно было потом тему заводить, по факту :giri05048: извиняйте если что... чет я расстроилась совсем. Спокойной ночки всем, спасибо за критику и советы :giri05029:

да все вы правильно делаете! и правильно рассуждаете, так мысли не растекаются по древу - а систематизируются:)))) мне вот никак сейчас вам не порисовать.... но может найду время в конце недели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе дверки к бойлеру? А если он красивый будет?

У меня там трубы, предлагаешь оставить открытыми трубы? :giri05029:

А по какой стене у тебя трубы?

Вообщем сходила свой померяла уже после плитки, инсталяции и зашивания труб - где-то 130-140 (считаю по размерам плитки, рулетка на "стройке", сейчас не пробраться) на 80.

У тебя 114 на 80 это до добавления ниши от кухни?

Про стены серьезный вопрос - интуитивно кажется, что на стены из гипрока не повесить вытяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин может действительно нужно было потом тему заводить, по факту :giri05048: извиняйте если что... чет я расстроилась совсем. Спокойной ночки всем, спасибо за критику и советы :giri05029:

Ты без паники и расстройства в этом вопросе.

Лучше заранее все продумать, а потом делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковины не будет, шкафчика тоже. Правы все высказывавшиеся, слишком мал туалет. Спасибо всем большое. Тему закрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковины не будет, шкафчика тоже. Правы все высказывавшиеся, слишком мал туалет. Спасибо всем большое. Тему закрываю.

Вы что? расстроились? чего тему закрывать? шкафчик там все равно сделать надо:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька! Не рассстраивайся! У тебя еще целый месяц впереди... Придумаем что-нибудь

На форуме и не так отругают зато потом что-то такое предложат! Вспомни Крайт. Я ее тему про спальню читала, как книгу с захватывающим сюжетом...

Короче не пори горячку... Отдохни. Глядишь, может что во сне приснится (как Менделееву )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×