Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Ванная, туалет и коридор Кошки TAV" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А вот так как?

а как на этом унитазе сидеть? для правой ноги вообще места нет

в смысле? :giri05029: Оль извини у меня истерика ужееееее

в том смысле, что правый бок унитаза (правый когда на нем сидишь) вплотную к стене. Куда девать ногу?

Оль ну вообще там 10 см, и я как то привыкла сидеть ногами вперед,ссориии за подробность :giri05048: У мамы кстати так же стоит, нормально. Ща пойду попробую,может я уже того.Блин я теперь точно ночь спать не буду с этим туалетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мел в доме есть?

И пол, где можно порисовать?

Берешь рисуешь туалет желательно в углу (чтобы стены представить), ставишь табуретку на место унитаза и т.д. и проводишь эксперимент.

Вообще говоря у меня туалет 80 см шириной, подвесной унитаз, там встает чудненько кошачий тазик и т.д. для туалета.

Вариант с подвесным унитазом твои проблемы не решит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мел в доме есть?

И пол, где можно порисовать?

Берешь рисуешь туалет желательно в углу (чтобы стены представить), ставишь табуретку на место унитаза и т.д. и проводишь эксперимент.

Вообще говоря у меня туалет 80 см шириной, подвесной унитаз, там встает чудненько кошачий тазик и т.д. для туалета.

Вариант с подвесным унитазом твои проблемы не решит?

Привет,пошла рисовать в коридор.

ты читаешь мои мысли))) я как раз читаю про подвесной :giri05029: вот эта картинка меня зацепила:

107d2175d559.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в смысле что в один из дальних углов туалета, если из коридора смотреть, приделать угловую раковину?

И подвесной унитаз в сторону немного от центра.

Если очень нужно раковину, то подумай, только промеряй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так я прорисовала последний вариант туалета в коридоре... муж в шоке от этой выходки, смотрел на меня вот так :giri05048: в общем я садилась сама на стул и сажала мужа, ему и мне удобно. Вот пришол Алекс высмеял сразу нарисовался другой вариант :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так как?

а как на этом унитазе сидеть? для правой ноги вообще места нет

в смысле? :giri05029: Оль извини у меня истерика ужееееее

в том смысле, что правый бок унитаза (правый когда на нем сидишь) вплотную к стене. Куда девать ногу? не боком же сидеть в самом деле

я если честно тоже не вижу смысла в раковине там. Сделай гигиенический душик и будет тебе счастье. Раковина это хорошо, но все-таки место ей нужно. У меня есть маленькая тож, но у меня туалет 150х90, она там никому не мешает и подход к ней удобный. раковина 20х40

а в твоем случае непонятно получается зачем это... если только масштаб верен

может лучше подумать о шкафе или полочках? наверху бойлер за дверкой, внизу полки с корзинками например. И нормально размещенный унитаз

Оль бойлер у мена слева в коробе где трубы. Про шкафчик я думала с самого начала, но... а дверки то как к нему делать? И будем у меня туалет из одних дверок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка, вас как анекдот читаешь:)))))))))

как на последней картнке у вас не получиться точно:)))) длины туалета не хватает:))))) стену уберете, коробку или лист гипрока поставите вместо нее и будете смотреть по факту:)))))))

так как пока непонятна глубина ниши.

А можно вопрос? Когда все делать-то собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так я прорисовала последний вариант туалета в коридоре... муж в шоке от этой выходки, смотрел на меня вот так :fund02025:

Скажи, что я придумала :giri05029:

Мне можно шалить и творить безумия - у меня имидж такой :fund02040:

Так к какому варианту склоняетесь?

P.S. ты б видела мои стены в спальне - там чего только не нарисовано :giri05048: и план шкафов уменьшенный и шкафы в натуральную величину и схемы разводки электрики в разных видах.

И я частенько хожу на "стройку" с карандашом и линейкой - примеряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена между кухней и туалетом будет из чего? А кух. шкафчики, вытяжку вешать как? Надо попрочнее, потолще.

:giri05048::giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×