Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

двери уже оплатила частично.белые.но мне, как и вам, серые нравятся очень. но пол...пол...тёмный. если бы я ранее подумал о серых, пол бы сделала иным. картинки видела с серыми дверями-красиво. и плинтус в цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, какие новости хоть?

ты для луч света в темном и беспросветном царстве ремонта...

Хотя у нас тоже подвижки начались, ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, привет, рада видеть) держу за тебя кулачки, дай Бог, чтоб движение шло без остановки. очень надеюсь, что так и будет. и чтоб результат тебя радовал.

у меня потихоньку. спальня плюс гард. наполнены, нет текстиля.по спальне собралась сделать промежуточные фото, но как-то не комильфо без покрывала.по наследниковой комнате, наверно, тему открою.вроде всё ясно-понятно, но хочу посоветоваться, в кухне-гостиной нет дивана и нет надежды встретить что-нить приличное по цене меньше стоимости автомобиля. мучаюсь как и Рябина. была настроена на 8 Марта, обалдела, когда узнала, сколько наши продавцы хотят за мой диванчик( 158 тыс. за 8 Марта, это нормально или как?), мне итальянский дешевле посчитали, но вот честно-не настроена я никак на слишком дорогую мебель, во-первых, напрягаться не хочется, во-вторых, насмотрелась на форуме за эти годы, что не всегда только бюджет влияет на результат, в старой квартире столько впустую было средств потрачено-в итоге ничего забирать даже не захотелось.

недоделки раздражают, ещё милый добавляет проблем, к чему ни прикоснётся-всё в переделку. одно исправишь-он опять хлопот добавляет. Сейчас покажу из последнего:

post-21217-0-62464300-1312305926_thumb.jpg

Это он вчера Пакс собирал. Фасад под замену. а у нас икеи нет, Это мы с Acme Леной в Новосибирск ездили. в Икею. Ну и прокатиться, я даже не знаю, что было первично. Сели в машину и поехали(для бешеных собак 2000 вёрст не крюк)), такой отличный мини-отпуск получился. Почти неделя жизни без мыслей о ремонте...эх) и таких мелочей, где супружник руку приложил-пруд пруди, рвётся крепить столешницу к металлической ноге, я даже боюсь уже представить, какой будет результат.

Из очень приятного-сегодня нам провели нормальный интернет! Прям не нарадуюсь. весь вечер счастлива)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21217-0-62464300-1312305926_thumb.jpg

Это он вчера Пакс собирал. Фасад под замену. а у нас икеи нет

а таким способом спасти фасады: прикрутить еще по ручке с каждой сторны а по серединке замаскировать чем нибудь (ну там кисти, веревочку какую-нибудь декоративную применить), будет как бы длинные ручки :fund02009:

0_67dab_25fcb601_L.jpg

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за идею. Пока положу в запас., потом плотнее подумаю, что делать. Когда разберусь с остальными проблемками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не переживай....

а может, просто другие ручки посмотреть, не родные?

просто фасады под замену из за этого мне было б оченно жаль...

у меня другая история - у меня МЧ перфекто. т.е. даже когда меня устраивает, он требует переделать))

вчера красила стены в кухне гостиной. умереть, как весело))))

всегда думала, что первый этаж проблемный по инсоляции, у нас наоборот, света завались)))

и выбранный мною мшистый зеленый, мрачненький такой, потертый, кароч, самое оно - на наших стенах смотрелся веселым зеленым яблочком...

после чего мой драгоценный сказал что "детский сад" и "никакого зеленого"

более того, САМ предложил красить в СЕРЫЙ!!!

правда на моей развеселой кухне серый ушел в розовато-лоловый, кароч, очень красивый цвет)

вот пока перекрывала зелень, пока добивалась нужного цвета)))

кухню должны завтра поставить. Правда, без половины техники и даже без столешни, но производитель уже нервничать начал по срокам - я ж затягивала...

так что, если все нормуль, на днях будут помежуточные фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить нужный цвет, причём неожиданно-большая удача! Радостно тебя читать-уже покраска, уже кухня-финал близок. фотки показывай обязательно, хоть без столешни, без техники и вообще без кухни)) с нетерпением жду. но красить стены-респект просто...мне кажется, это какие-то особенные люди умеют красить стены. мне не дано совершенно.

с фасадом я уже не переживаю, теперь главное-отследить, когда у мужа появится желание чего-нибудь поделать по ремонту и вовремя направит энергию в другое русло, иначе жизнь превратится в бесконечные переделки, что-то я притомилась переделывать. особенно по крупняку. а ручки-мелочь, вы с Loreliz подтолкнули в нужном направлении, вижу выход, вот только руки дойдут. сейчас мелкому в срочном порядке нужно стол рабочий заказывать, сентябрь близится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, прочитала всю тему - как мне у вас все нравится! Кухня произвела впечатление, плитка, все задумки по дальнейшему декорированию очень хорошие. Желаю вам преодолеть все трудности, я уверена, что все получится. Жду продолжения! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо за добрые слова. Продолжение будет, как только что-нибудь появится, надеюсь, на следующей неделе двери установят, покажу обязательно.

Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, выбранный текстиль в спальню. Ещё на заказан, есть возможность поменять. Заказ по интернету, поэтому не исключаю погрешностей в цвете, буду рисковать, в магазинах купить невозможно.

С тканью на шторы в спальню история приключилась печальная. заказаны были давно, абсолютно волшебные , на мой взгляд, ещё ключи не были получены, а ткань уже пришла.Посылка была совершенно в непотребном виде, мокрая, грязная, даже забирать не стали...почта России, одним словом. Поэтому опять пришлось лопатить различные сайты.

Итак.

Покрывало. (в комплекте наволочки, на них не смотрим, не буду ими пользоваться)

post-21217-0-00755200-1315474995_thumb.jpg

Ткань на шторы.

post-21217-0-37270800-1315475062_thumb.jpg

на декоративные подушки

post-21217-0-25962300-1315475107_thumb.jpg

post-21217-0-68749600-1315475160_thumb.jpg

Эта же полоска на занавеску в гардеробную(гард. из спальни)

Изголовье

post-21217-0-29385100-1315475348_thumb.jpg

цвет чуток неправильный, фото с телефона.

Кровать белая, прикроватные табуретки белые, двери белые.

не много ли сирени? дружат ли принты между собой? может, что-то заменить? со стороны всегда виднее, мысленно "смотрю" на картинку-вроде складывается. Но она так давно у меня в голове, я просто сжилась с ней, могу и ошибаться.

как всегда, готова к критике. даже резкой.<br><br>Иголовье , оказывается, здесь совершенно другое-поросячье-грязное) в реальности, в зависимости от освещённости-пыльно-сиреневое и менее-пыльно-сиреневое) но! я девушка неожиданная, через годик могу запросто поменять изголовье. в общем, не на века.<br>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ткани для штор, подушеке, само изголовье - отличные. Покрывало - НЕТ! Оно никакое, при таком наборе тканей я бы смотрела что-то кремовое, или уж совсем глубокий сиреневый. А это выглядит как покрывало, которое неудачно постирали и оно полиняло.

Согласна с белой кроватью, но ИМХО тумбочки не должны быть белыми. Слишком бледно все будет. Люблю, когда мебель разного цвета - может посмотреть темно-коричневы, почти черные или какого-то насыщенного цвета. Можно выбрать один из цветов в тканей, и покрасить Икейские тумбочки, только оттенок подобрать точно. Получится намного интереснее, чем кровать и тумбы "гарнитуром".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×