Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Правильно, правильно) зерно даёт свои плоды) у самой уже глаз замылен. Пошла, полистала свою папочку с ванными-действительно, не везде разность линий смотрится ужасно. да вот хоть на твоей последней картинке. наоборот-естественно и ненатужно. И, кстати, по поводу зеркала сделала вывод, что зря я страдала о невозможности прямоугольного. вот первый попавшийся пример post-21217-0-99030400-1318408790_thumb.jpg в общем, некоторая ясность появляется. ты багет какой планируешь?(материал) Девочки, просьба-кто вживую видел вот эти комоды, какой у них цвет? серый или сиреневый? post-21217-0-99030400-1318408790_thumb.jpg

post-21217-0-25372700-1318409023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просьба-кто вживую видел вот эти комоды, какой у них цвет? серый или сиреневый? post-21217-0-99030400-1318408790_thumb.jpg

именно этот комод в сером цвете идет. Сиреневого пока нет и даже не анонсируется. Я так поняла, что на два цвета у них только круглые столики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просьба-кто вживую видел вот эти комоды, какой у них цвет? серый или сиреневый? post-21217-0-99030400-1318408790_thumb.jpg

Напутала я что -ли. 

А покрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, Юля, Маслинка, спасибо! Мне как раз серый и нужен. Пока думаю-не уверена, что впишется, нравится. Коллаж сделаю, попрошу мнений.

Маслинка, ох, покрасить-это не для меня. Это значит просто выбросить вещь. Я смотрю, как девочки перекрашивают и тихо восхищаюсь-вещь меняется до неузнаваемости и становится индивидуальной.

Я даже поднос испортила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, Юля, Маслинка, спасибо! Мне как раз серый и нужен. Пока думаю-не уверена, что впишется, нравится. Коллаж сделаю, попрошу мнений.

серый у этой мебели красивый...мне пнравился..такой глухой и благородный и хорошо аксессуарами до ума доводится :-)) Кисть на ключ повесить и уже намного лучше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, хочу мнений.Пожалуйста, высказывайтесь. Решаю вопрос с кухней-гостиной.

Кухня, двери, стол-в наличии, диван заказан-вопрос по тумбе для ТВ и стульям. Тумбу хотелось бы немного ретро, только где ж её взять, желаемую, окромя итальянцев за бешеные деньги. Поэтому пока рассматриваю Икею. Рассматривать собираюсь недолго либо сама в конце месяца поеду в Новосибирск, либо закажу из Питера через подругу. Стулья. Тоже мечта. Полагаю, что если в современное помещение внести некоторые ретро-нотки, оно будет живее, теплее и мягче. Опять же хочется избежать тупой стилизации "под", это у меня самый главный интерьерный кошмар.

типа коллаж

post-21217-0-58877000-1318416289_thumb.jpg

Так что, тумбу искать дальше или уже остановиться на этой? Поискать могу, но надоело жить без мебели, чес слово. На месте, предназначенном для тумбы, уже доска гладильная прижилась, всё как обычно-свято место пусто не бывает.

Возможно, у кого-то другие мысли, что-то кажется лишним или неправильным. Я не обидчивая, критикуйте.

(стулья, естественно, в перекраску, коричневыми не оставлю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×