Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Оля, посмотрела еще раз - а не хочешь тумбы сделать глубоко оливковыми, как решетка на подушечной ткани? Красивенный цвет... :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо! покрывало бледное, да? написано"лаванда", Это Лаура Э, поэтому я как-то доверилась. У них есть "крем", но увы, размер маловат. Впрочем, в заначке ещё одно.

post-21217-0-07781200-1315478920_thumb.jpg

На мониторе у меня грязно-сиреневый, в описании-"естественный". что это значит? бежевое, кремовое? вот поди догадайся)) хотя сначала я его выбрала, потом "естественный" меня смутил. Хочется просто стёганное, однотонное хлопковое покрывало. Вот, кстати, твой альбом сегодня пересматривала(на ты можно?), мне очень понравилось в спальне у тебя покрывало. Обалденное совершенно.

Тумбочки уже есть. Я не знаю, можно ли их перекрасить качественно, но оливковые мне нравятся. Я поняла тебя про мебель одного цвета. сама серии не люблю. У меня ещё консоль под телевизор-вот её я хотела кардинально другую. пока стоит белая, но я в поиске.в любом случае, дождусь ткани и по факту уже будет понятно, какая там зелень. наверно, в автомастерской смогут покрасить тумбочки,буду отдавать им стулья в покраску, посмотрю, насколько качественно получится. ногу для стола(правда, металлическую) они мне идеально покрасили.

табуретки вот(икея.)лампы тоже заменю, это самое простое. "На пока" поменяла плафоны.

post-21217-0-97473600-1315480153_thumb.jpg

Впрочем, я о замене табуреток уже думала. эти купила, потому что надоело телефон, книги и прочее на полу искать. раздражало сильно. если встретятся тумбочки мечты-поменяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо! покрывало бледное, да? написано"лаванда", Это Лаура Э, поэтому я как-то доверилась. У них есть "крем", но увы, размер маловат. Впрочем, в заначке ещё одно.

post-21217-0-07781200-1315478920_thumb.jpg

На мониторе у меня грязно-сиреневый, в описании-"естественный". что это значит? бежевое, кремовое? вот поди догадайся)) хотя сначала я его выбрала, потом "естественный" меня смутил. Хочется просто стёганное, однотонное хлопковое покрывало. Вот, кстати, твой альбом сегодня пересматривала(на ты можно?), мне очень понравилось в спальне у тебя покрывало. Обалденное совершенно.

Эшли - это "естественное" покрывало у меня на мониторе красивого цвета, может имели в виду цвет неотбеленного льна, сероватое?

А стеганное - у меня больше в розовый смахивает, чем в лаванду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, во-первых, на ты нужно! Во-вторых, хотела тебе про свое покрывало сказать, а ты его упомянула - так вот, оно красивое, я согласна, но такое неудобное! Я уже замучилась с ним - толстенное, на ночь снимаю и на пол сваливаю (больше некуда) огромной бесформенной кучей. Сейчас я бы купила тонкое, очень большое покрывало, чтобы до пола свисало. Но тонкое - чтобы не тяжелое, и складывалось компактно. Подумай еще, нужна ли тебе такая громадина?

Про покраску - а почему самой не покрасить? Это легко, мне даже нравится, если есть какие-то небольшие несовершенства, когда выглядит не "только что из магазина". Тумбочки и консоль можно одинм цветом сделать. И ты права, надо дождаться тканей и прямо точно под них красить.

Лампы мне эти очень даже нравятся, как есть.

Вообще, Оль, как я вижу, у тебя вкус отменный и в принципе не может получиться плохо, ты интуитивно выбираешь все красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, спасибо! Вот и у меня совсем не лавандовый, такой ярко-розовый, списала это на цветопередачу моего монитора. Собственно, благодаря вашему посту, почти решила заказать второе, с "красивым цветом". промахнусь так промахнусь...не трагедия. маме отдам.

Света, спасибо за отзыв по покрывалу. Я догадывалась, что с таким тяжёлым, большим, будут траблы, на даче сама психую, сворачивая его или заправляя кровать. Но мне они до того нравятся, что готова терпеть. Прям совсем-совсем не хочу другое, они для меня уютные и визуально тёплые. А покрасить сама-это не для меня. в таких вопросах я себе не доверяю.

Теперь точно посчитаю, сколько ткани нужно, и, возможно, завтра-послезавтра Леночка-Acme сделает заказ. И буду трепетать в ожидании))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эшли, и ничего не пресно, кмк... захочется, можно будет поменять или покрасить мелкую мебелюху...

тоже "мечусь" между толстым стеганым (с редкой стежкой) покрывалом и тонким... хорошо, что из продажных ничего еще не понравилось... и, раз покрывало будет "сам себе режиссер", то и будет, наверное, стеганое... еще б тряпочку найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, понимаю тебя, с тряпочками засада. Без текстиля рзздражает-как во временном жилье. Спасибо за отзыв, всё, определилась.

У тебя как? Движение есть?

тряпочка, если попадётся, бери сразу-пусть лежит, отдыхает, ждёт своего часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я без штор и прочих тряпочек себя, как в холодильнике, чувствую... мне придется в комнате на окно делать рулонки, тк солнце с утра до вечера (когда есть)- с задернутыми шторами жить не могу... шторы, конечно, все равно будут... когда-нибудь... у нас не просто засада, а полная опа... частенько захожу даже без надобности (сейчас на каждое окно по три варианта штор) в ткани и шторные салоны, но, блиииин... а хоцца-то всего ничего - льна хорошего светлосерого цвета... тут схватила из-за цвета, но жидкий-прежидкий оказался лен, пришлось бы в 3 слоя шить... предстояит поездка к приятельнице в стокгольм, может, тамчё попадется...

ага, за 2 недели ооочень много сделано, пойду сегодня на инспекцию, выведенные углы мерить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, спасибо! Вот и у меня совсем не лавандовый, такой ярко-розовый, списала это на цветопередачу моего монитора. Собственно, благодаря вашему посту, почти решила заказать второе, с "красивым цветом". промахнусь так промахнусь...не трагедия. маме отдам.

Оно мне очень понравилось, а вообще оно откуда? где его высмотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я без штор и прочих тряпочек себя, как в холодильнике, чувствую... мне придется в комнате на окно делать рулонки, тк солнце с утра до вечера (когда есть)- с задернутыми шторами жить не могу... шторы, конечно, все равно будут... когда-нибудь... у нас не просто засада, а полная опа... частенько захожу даже без надобности (сейчас на каждое окно по три варианта штор) в ткани и шторные салоны, но, блиииин... а хоцца-то всего ничего - льна хорошего светлосерого цвета... тут схватила из-за цвета, но жидкий-прежидкий оказался лен, пришлось бы в 3 слоя шить... предстояит поездка к приятельнице в стокгольм, может, тамчё попадется...

ага, за 2 недели ооочень много сделано, пойду сегодня на инспекцию, выведенные углы мерить...

И у на с опа. на досуге смотрю зарубежные сайты и слюни пускаю.как-то у них всё просто-цветочки-василёчки, кружочки-полосочки, хлопок-лён, всё абсолютно без претензий на высокий стиль и до того мило. и у нас....

Маслинка, на ибее нашла. картинка внизу страницы.

http://www.ebay.co.uk/itm/John-Lewis-Baffle-Wall-Bedspread-Natural-200x260-120-/270804608556?pt=UK_Home_Garden_Bedroom_Bedding_PP&hash=item3f0d36662c

всё, куплено. ваша фраза о красивом цвете решила его судьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×