Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 246

Рекомендуемые сообщения

Блин, жалко, что со столом такая ерунда((( Надеюсь, в новом году ты найдешь свой стол и он будет милее и краше всех предыдущих)

найду, наверно, очередную любовь...)

эшли, слов нет, кроме вах! и ковер и кухня! красотень!!!

не поняла только, почему одна шторина ровно в пол, а вторая чуть длиннее... или это у меня глазки в кучку?

Мариш, спасибо! Шторы, пока ты не ткнула, даже не замечала, сейчас вижу на фото типа косяк.Убрала полотно с ковра-длинна одинакова....вроде...завтра предметно проинспектирую.

Эшли, Оленька, налюбовалось в очередной раз вашей красотой!

Кухня такая нетрадиционная и как она прекрасно подружилась с супер традиционными венскими стульями и круглым столом с длинными скатертями, прям ах))))

Пол тоже очень хочется посмотреть))) точнее его новый цвет.

С наступающим Новым годом!!! Пусть в вашей милой и уютной квартире всегда будет тепло и спокойно,счастья ,здоровья и конечно же ,что бы все мечты сбывались!!!

Спасибо большое за тёплые слова! И вас с наступающим! Настроения вам хвойно-мандаринового, сюрпризов под ёлочкой и просто много-много хорошего!

Пол постараюсь завтра при дневном схватить, возможно, и до "детской" дойду, там у нас минипеределка.

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууааууу!!! Оля, я пекла печенье... увидела фотки.... протерла монитор от шоколада и бросила всё... Смотрю!!!!! Как же мне нравится характер твоего дома, его настроение! Я его рассматриваю и никак не могу понять, как это у тебя получилось.... многие элементы очень индивидуальны... плитка. светильник. пол, рисунки, табличка, но ничто не высовывается на первый план. Все новое (я же знаю), но как будто у всего есть история. Талантище, чо уж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я в вашей теме поселилась, когда увидела кухню с напольной плиточкой рядом и стол - даже помню, что подножьке кто-то презентовал, а столешница для него вышла с зеленцой - поселилась , потому что мне все это невероятно понравилось и нравится до сих пор!.... и каждая новая вещь в интерьере лишь преображала его и приукрашала....и самое главное - мне у вас очень уютно! :) я хочу поздравить с наступающим новым годом и рождеством и пожелать, чтбы все вокруг приносило вам счастье и радость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нетерпении!

и славного сОбака чёсанного тоже как-нить сфотай на ковре!

Замётано!)

Ууааууу!!! Оля, я пекла печенье... увидела фотки.... протерла монитор от шоколада и бросила всё... Смотрю!!!!! Как же мне нравится характер твоего дома, его настроение! Я его рассматриваю и никак не могу понять, как это у тебя получилось.... многие элементы очень индивидуальны... плитка. светильник. пол, рисунки, табличка, но ничто не высовывается на первый план. Все новое (я же знаю), но как будто у всего есть история. Талантище, чо уж!

Лия, спасибо! Спасибо-спасибо за эти слова, я тут уже давненько нервничаю, что всё плохо, что ничего не складывается. Ободрила меня, раз так со стороны видится, значит, не всё плохо. Есть над чем работать ещё(кажется, процесс нескончаем), но положительные отзывы вселяют уверенность. (если чЁ-я и критику принимаю всегда и без истерик)

С наступающим! Мир вашему дому!

Оля, я в вашей теме поселилась, когда увидела кухню с напольной плиточкой рядом и стол - даже помню, что подножьке кто-то презентовал, а столешница для него вышла с зеленцой - поселилась , потому что мне все это невероятно понравилось и нравится до сих пор!.... и каждая новая вещь в интерьере лишь преображала его и приукрашала....и самое главное - мне у вас очень уютно! :) я хочу поздравить с наступающим новым годом и рождеством и пожелать, чтбы все вокруг приносило вам счастье и радость!

.

Спасибо большое! Сегодня вечер подарков от форумчан) градус настроения повышается(без спиртного!)

Вас с наступающим! Здоровья и счастья ! Пусть всегда будет покой и гармония в семье!

Девочки, сорри, не дотянулась сегодня до фотоаппарата...убиЦЦа, убиЦЦа...я такая вся кулинарноодарённая мучаюсь 2 раза в год-30 и 31 декабря...вот только до компа доползла, но всё основное готово, включая торт и тирамису, уже отвезённый подруге. имею право теперь на год отдыха-пельмени тоже еда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ты молодец, а я тока приступаю к готовке... пойду печь коржи для наполеона, курица. картошка, моркошка для оливье варится, тирамису завтра буду делать с утреца и наполеон мазать, закусончики на зубок делать, салаты строгать, а ближе к вечеру утку с апельсинами жарить (сыновний заказ)... а к смене года, блин, еле дышать...

поздравляю тебя, дорогая, с наступающим! пусть все хорошее слОжится и умножится и ничто из хорошего же не отнимется и не поделится!

я тоже обожаю твою квартиру! тебе б дом себе строить и декорировать! вот бы развернулась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой просто большая разница во времени...я уж после полудня к мартену встала. Каждый год задаю себе один и тот же вопрос-зачем? Зачем столько еды? задаю и строгаю овощи, задаю и варю, задаю и пеку...и к смене года уже не хочется ни есть, ни пить, ни петь, ни танцевать...уф.....Для меня НГ-это ёлка, оливье и подарки у ёлки, приготовленные для друзей и близких...фсё! Остальное-для семьи....бедная я зайка))

Мариш, и тебя с наступающим! Пусть каждый день будет чуточку лучше предыдущего!

Зы:дом в голове...потихоньку готовлю супружника...у нас я-двигатель прогресса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, от души поздравляю тебя с Новым годом! Преклоняюсь перед твоим упорством в достижении идеальной картинки. Ты молодец и все у тебя получиться!

Зы: Ого! Все, я с форума не уйду пока не увижу твой готовый ДОМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с на ступившим тебя!!! Всех благ!!! Как у тебя красиво... Прямо слов нет! Ковер очень понравился)) и его пушистое украшение тоже)) ангелы такие... Одним словом, КРАСОТА!!! Умничка!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×