Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 243

Рекомендуемые сообщения

без паники! при промасливании столешницы ни один коврик не пострадал!)

было лень совершать дополнительные действия по сворачиванию коврика, накрыла плёнкой и фсё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нунифигасебе лихаааая!

или аккуратная до ... даже слова не могу подобрать, до чего аккуратная...

Не...ленивая я))

Люди, я пришла сюда, упиваясь собственной гениальностью!))) Как на Ньютона однажды свалилось яблоко, там меня сегодня в ночи ударило озарением.

Вот что надумала-а как надумала, так и глаз не сомкнула до утра. Помним же, да, как я сферу вожделею? Но по высоте не проходит. Если я её, родненькую, через крюк к дивану поближе? тогда можно опустить пониже будет. Как-то так( не в масштабе)

post-21217-0-05067300-1354865542_thumb.jpg

Или за уши притянуто?

Просто я так её хочу, что берегов не вижу...успокоиться уже или через крюк допустимо? Что со стороны видится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, конечно!!!! по мне, так сфера тебе больше подходит))) а я еще свою постараюсь хотьл на этих выходных измерить... кадется, там 72 см было. но лучше я перепроверю.... кстати, я нашла сайт, где ее без посредника дчл можно заказать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а на плане сверху показать что-куда переносишь? По картинке все красиво, но непонятно, почему ты цепь саму укоротить не хочешь и оставить светильник на том же месте, где его предшественник висит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, конечно!!!! по мне, так сфера тебе больше подходит))) а я еще свою постараюсь хотьл на этих выходных измерить... кадется, там 72 см было. но лучше я перепроверю.... кстати, я нашла сайт, где ее без посредника дчл можно заказать))

Ленчик, у меня даже меньше будет...я саму мелкую хочу, на 3 лампочки. Без посредников на в Россию шлют??? Сдай, плиз, адрес))

Оль, а на плане сверху показать что-куда переносишь? По картинке все красиво, но непонятно, почему ты цепь саму укоротить не хочешь и оставить светильник на том же месте, где его предшественник висит?

так...план надо отрыть...на словах-всё по оси диванной зоны.

этот вариант с крюком как запасной. если по центру-у меня тааак сын вырос....будет задевать, а я не могу понять, какой у неё минимум по высоте.

Хотя, если к дивану-он при вставании так же будет задевать...ты права....чёт я не подумала об этом на радостях от просветления.

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×