Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 238

Рекомендуемые сообщения

Эшли, с решением! Это в нашем деле - самое трудное:)))) Принял решение и сразу отлегло:))))

Я всегда говорю: если не знаешь, какой акцент выбрать, бери вещь, в хорошем смысле, никакую:))) Чтобы много на себя не брала, но в то же время и выглядела достойно... Мне понравился коврик! Я их на Поттери уже наверное тыЩЩу раз пересмотрела:))) И на эти тоже обращала внимание...

Спасибо) я даже спала хорошо после оплаты))

я уже поняла, что "никакое"-моя карма. таковы личностные особенности, но временами пытаюсь идти против себя. как правило, ничем хорошим это не заканчивается. На старой квартире терракотовый диван в дуэте с такими же шторами продержался ровно месяц и пошёл в перетяжку. Потом купили серый и я успокоилась.

золотые слова! в цитатник...

Согласна, лучше и не скажешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, молодец, что выбрала ковер такой. вот Корино изречение мне тоже очень близко))) когда примерно ждать фото в интрьере?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала, опять захотела геометрию-но поздняк метаться) В интерьере, думаю, не раньше чем через две-три недели. Ещё не отправили, а потом наш DHL не торопится. Почему-то посылки на местной таможне ещё неделю могут болтаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а пол везде высох? Покаж?

Лиечка, ещё нечего показывать. Пока супруг не закончит с плинтусами, состояние квартиры полуразгромное, я уже плюнула ругаться и пытаться поддерживать порядок. Плохо у него с содержанием рабочего места в порядке))

Хороший коврик ! Правильный !

Теперь посмотреть бы в реале

Во всяком случае, без неожиданностей в виде цвета(надеюсь) и раппорта рисунка. Всё чётко-ковёр столько, бордюр столько, цвет тауп. Как приедет, покажу в деле, пока не выслали.

Сегодня получила шторы в гостиную, чуть позже будем вешать. думаю, теперь все составляющие должны сложиться.

так прикольно-отнесла новую порцию тканей на подушки в пошив, мастер говорит-ах, какие у вас всегда ткани интересные. А там всего лишь хлопок по 7 долларов за ярд.

Я не очень переживаю утрату надежды на геометрический ковёр-у сына в комнате будет всего намешано-полоса, зигзаг, чехол на стуле с геометрически принтом и немного красного. буду там энергетически подзаряжаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс))) Очень понравилось :good: И перемычка внизу - на неё наверное очень удобно будет ноги ставить))))

А в чём отступление от чертежа? Сварной шов не под 45 градусов?

По шторам...может отрезать снизу полосу сантиметров в 30 и вставить туда темную полосу из темной ткани?...в цвет широких полосок на шторах ( темно-синий, нет? плохо цвет видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровское кресло. сами перетягивали или удалось купить? насчет длины штор: не хотите ли пришить широкие петли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×