Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 242

Рекомендуемые сообщения

Хех, ну не льстите мне, девушки, мне б еще схуднуть, тогда будет мне счастье :)

Оль, Коврик давай уже показывай, я выдохнула, что пришелся по душе, волнительно было. Но посмотреть-то так хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Жду фото. Слушай, а робот у тебя заходит на ковер? У меня иногда цепляется за край и не заходит, приходится контролировать уборку в этой комнате постоянно.

Сижу сегодня ищу ткань на подушки. Пока дело не идет, не пойму что мне нужно. (((( жду озарения.

Вроде заползает с о одной стороны, но он пока не отлежался, день-два и можно будет точно сказать.

ткани да, такой выбор, а ищутся дольше...

Хех, ну не льстите мне, девушки, мне б еще схуднуть, тогда будет мне счастье :)

Оль, Коврик давай уже показывай, я выдохнула, что пришелся по душе, волнительно было. Но посмотреть-то так хочется!

ок, сфотографирую...сегодня вряд ли, постараюсь завтра.

Это кому там схуднуть, повторите, не расслышала...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям представляю у тебя этот коврик . Интересно совпадёт с фоткй , или нет . ....

Радует , что не притягивает шерсть собачки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он оказался чуть темнее, чем на сайте...в общем и целом- тауп, как и было обещано. без неожиданностей)

относительно шерсти-это основное, бывают же ковры, к которым всё липнет с удвоенной силой, я не готова целыми днями робота эксплуатировать))

Сегодня не успеваю отфотать, в запарке немного. Завтра. Хотела столешку дождаться и показать вместе, уже тоже на подходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка , мы подождём

Пасиб) Я скоро)

Дорогая, ты куда пропала? Установили столешницу?

Не, ещё не установили...на подходе...дней через 10, наверно, пока придёт, пока разгрузят, пока до меня доберутся.

Девушки, коврик занят, я на нём столешницу маслом покрываю, не хочется её с места на место тягать, тяжёлая, сволащ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, коврик занят, я на нём столешницу маслом покрываю, не хочется её с места на место тягать, тяжёлая, сволащ!

Как это? На новом коврике?

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нет... думаю, что свернутый в рулон коврик служит подставкой для столешки, чтоб края ее свешивались... так удобнЕе маслить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нет... думаю, что свернутый в рулон коврик служит подставкой для столешки, чтоб края ее свешивались... так удобнЕе маслить...

Отчаянная))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×